Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №4 2014

DELUGE: CТАВИМ ТОРРЕНТ-СЕРВЕР (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID562973
АннотацияЕсли вы похожи на меня, вы всегда думаете, чем бы занять ненужные старые компьютеры. Одно из лучших применений компьютера, который не потянет современную настольную систему — постоянно работающий торрент-сервер без монитора С торрент-сервером можно добавлять торренты, управлять и делиться ими с любого компьютера сети. Торрент-сервер можно убрать в угол и оставить свои загрузки ему. Кроме того, при загрузке торрентов постоянно работающий компьютер позволяет поддерживать нормальное соотношение передаваемых и принимаемых данных на вашем трекере.
DELUGE: CТАВИМ ТОРРЕНТ-СЕРВЕР // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №4 .— С. 74-77 .— URL: https://rucont.ru/efd/562973 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Тор рен ты На стро им вы де лен ный тор рентсервер с дос ту пом че рез Deluge Deluge: Cтавим тор рент-сер вер Ма янк Шар ма по ка зы ва ет, как Deluge пре вра тит ста рый ком пь ю тер, а то и во об ще Raspberry Pi в по сто ян но ра бо таю щий тор рент-сер вер. <...> Е Наш эксперт Ма янк Шар ма любит Raspberry Pi, был ре дак то ром Linux.com и писал для LinuxToday и Digg (во вре ме на его по пу ляр но сти). с ли вы по хо жи на ме ня, вы все гда ду мае те, чем бы за нять не нуж ные ста рые ком пь ю те ры. <...> Од но из луч ших при мене ний ком пь ю те ра, ко то рый не по тя нет со вре мен ную настоль ную сис те му — по сто ян но ра бо таю щий тор рент-сер вер без мо ни то ра. <...> С тор рент-сер ве ром мож но до бав лять тор рен ты, управ лять и де лить ся ими с лю бо го ком пь ю те ра се ти. <...> Тор рент-сер вер мож но уб рать в угол и ос та вить свои за груз ки ему. <...> Кро ме то го, при загруз ке тор рен тов по сто ян но ра бо таю щий ком пь ю тер по зво ля ет под дер жи вать нор маль ное со от но ше ние пе ре да вае мых и при нимае мых дан ных на ва шем тре ке ре. <...> Для на ча ла под клю чи те к тор рент-сер ве ру мо ни тор и кла виату ру (по окон ча нии на строй ки их мож но бу дет уб рать <...>