Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №4 2014

ГОНКА ТЕХНОЛОГИЙ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID562969
АннотацияВ принципе, эта проблема не нова, и человечество регу- лярно вынуждено выбирать между привычным и надёжным старым способом (лошади) и пугающим своей необычностью новым (паровозы). Но уж больно часто приходится сталкиваться с этим выбором в случае ПО. Только привык к чему-то — и на’ тебе! — твоя привычка устарела, и надо окунаться в новый пользовательский опыт, опять... Глобальная Сеть позволяет относительно малой группе людей быстро растиражировать удачный опыт или прилипчивый мем на широкую аудиторию за вполне обозримый срок.
ГОНКА ТЕХНОЛОГИЙ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №4 .— С. 63-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/562969 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учебники Наши эксперты помогут вам с любым приложением Linux! <...> Гон ка тех но ло гий Хо ро ша та тех но ло гия, ко то рая на де ля ет ве щи не ожи дан но цен ны ми свой ст ва ми. <...> Ге ор гий Алек сан д ров В прин ци пе, эта про бле ма не но ва, и че ло ве че ст во ре гуляр но вы ну ж де но вы би рать ме ж ду при выч ным и на дёж ным старым спо со бом (ло ша ди) и пу гаю щим сво ей не обыч но стью но вым (па ро возы). <...> Но уж боль но час то при хо дит ся стал ки вать ся с этим вы бо ром в случае ПО. <...> Толь ко при вык к че му-то — и на’ те бе! — твоя при выч ка ус та ре ла, и надо оку нать ся в но вый поль зо ватель ский опыт, опять. <...> Гло баль ная Сеть по зво ля ет от но си тель но малой груп пе лю дей бы ст ро рас ти ра жировать удач ный опыт или при лип чивый мем на широкую ау ди то рию за впол не обо зри мый срок. <...> Ско рость рас про стра не ния но вых тех но ло гий по зво ля ет сменять их при не боль ших, а то и кажу щих ся пре иму ще ст вах над стары ми. <...> Па ро воз сменил ло ша дь по то му, что на по ряд ки ее пре вос ходи л. <...> Но вые же и ак тив но про дви гаемые тех но ло гии улуч ше ния сжа тия изобра же ний пре вос хо дят преж ние ре ше ния лишь на 10 <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ