Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №11 2014

NVIDIA SHIELD (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID562663
АннотацияЕсли оригинальная консоль Shield, странноватая помесь экрана и контроллера Nvidia, прошла мимо вас, вы не много потеряли. На момент релиза она казалась чуть недоделанной, потому-то, наверное, Nvidia не выпускала её за пределы США. Но затем в Nvidia вернулись к Shield. Наладив за это время обратную связь с пользователями, вняв их реальным запросам, они предложили несколько иной вариант: Shield Tablet Да, после всей этой шумихи насчёт слияния экрана с контроллером (эта модель теперь называется Shield Portable), в Nvidia снова их разделили. Причина? Nvidia считает, что предлагает нам лучшее из обоих миров: приличный планшет и крутое игровое устройство. Они пожелали создать первый в мире планшет консоль-класса, и, похоже, это им удалось. Пожалуй, еще более приятным фактором является цена: £ 240 для 16-ГБ модели, оснащённой только Wi-Fi, и £ 300 для варианта с LTE на 32 ГБ — довольно умеренно при таких характеристиках.
NVIDIA SHIELD // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №11 .— С. 24-24 .— URL: https://rucont.ru/efd/562663 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзоры План шет Android Nvidia Shield Е Вкратце » Не со мнен но, Shield на шёл свою ни шу. <...> Может, он и не всем по дой дёт, но гейме рам уж точ но. <...> У не го от лич ная це на и впе чатляю щая мощь. с ли ори ги наль ная кон соль Shield, стран но ва тая по месь эк ра на и контрол ле ра Nvidia, про шла ми мо вас, вы не мно го по те ря ли. <...> На мо мент ре ли за она ка за лась чуть не до де лан ной, по тому-то, на вер ное, Nvidia не вы пус ка ла её за пре де лы США. <...> На ла див за это вре мя обрат ную связь с поль зо ва те ля ми, вняв их ре аль ным за про сам, они пред ло жи ли не сколь ко иной ва ри ант: Shield Tablet. <...> Nvidia счи та ет, что пред ла га ет нам лучшее из обо их ми ров: при лич ный план шет и кру тое иг ро вое уст рой ст во. <...> Они по жела ли соз дать пер вый в ми ре план шет консоль-клас са, и, по хо же, это им уда лось. <...> На пер вый взгляд план шет Shield выгля дит как не га ба рит ный HTC One. <...> Но в ряду план ше тов он где-то ме ж ду Nexus 7 и Nexus 10. <...> Он го раз до лег че, чем ожи далось, и его удоб но дер жать в ру ках, иг рая на сен сор ном эк ра не. <...> В пла не ха рак те ри стик, Shield Tablet име ет 8-дюй мо вый дис плей Full HD, 4-ядер ный про цес сор ARM Cortex A15 Tegra K1 на 2,2 ГГц и 2 ГБ опе ра тив ной па мя ти. <...> При по то ко вом <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ