Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №11 2014

DELL POWEREDGE T20 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID562661
АннотацияНовая малышка из серверного семейства Dell, PowerEdge T20, предназначена для использования дома и на небольших предприятиях в качестве платформы для хранения общих файлов и для размещения серверных приложений, таких как почтовые и web-серверы или серверы баз данных. Т20 также сгодится как сервер отделения или филиала компании, где он столкнется с жесткой конкуренцией со своим главным соперником от HP в лице ProLiant Micro- Server Gen 8. Времена, когда можно было более или менее выделить свой сервер Dell из списка аналогов, давно прошли, особенно когда речь заходит о системах начального уровня вроде PowerEdge T20. Некоторых покупателей, возможно, разочарует (но упростит им жизнь) то, что единственный свободный слот в стойке T20 отдан источнику питания 290 Вт.
DELL POWEREDGE T20 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №11 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/562661 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сер вер Linux Обзоры Dell PowerEdge T20 Н При смат ри вае те но вый сер вер? <...> Алан Сти венс тес ти ру ет по след ний ми ни-сер вер от Dell. <...> Вкратце » PowerEdge T20 быстр и допус ка ет ус та новку боль шо го коли че ст ва же ст ких дис ков. <...> Ба зовый ва ри ант доволь но ху до сочен, воз мож но сти по управ ле нию ог ра ни чен ны, но это впол не функ цио наль ная на чаль ная систе ма с хо ро шим со от но ше ни ем це на/ка че ст во. о вая ма лыш ка из сер вер но го семей ст ва Dell, PowerEdge T20, пред на зна че на для ис поль зова ния до ма и на не боль ших пред при ятиях в ка че ст ве плат фор мы для хра не ния об щих фай лов и для раз ме ще ния сервер ных при ло же ний, та ких как поч то вые и web-сер ве ры или сер ве ры баз дан ных. <...> Т20 так же сго дит ся как сер вер от де ле ния или фи лиа ла ком па нии, где он столк нет ся с же ст кой кон ку рен ци ей со своим глав ным со пер ни ком от HP в ли це ProLiant MicroServer Gen 8. <...> Вре ме на, ко гда мож но бы ло бо лее или ме нее вы де лить свой сер вер Dell из спи ска ана ло гов, дав но про шли, осо бен но ко гда речь за хо дит о сис те мах на чаль но го уровня вро де PowerEdge T20. <...> Не ко то рых поку па те лей, воз мож но, раз оча ру ет (но упро стит им жизнь) то <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ