Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Компоненты и технологии  / №1(186) 2017

Релиз Delta Design версии 2.0 от «Эремекс» (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID561209
АннотацияВ новой версии произошло значительное увеличение функционала. Ознакомиться с Delta Design версии 2.0 можно на примере триальной версии, размещенной в разделе «Скачать»
Релиз Delta Design версии 2.0 от «Эремекс» // Компоненты и технологии .— 2017 .— №1(186) .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/561209 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

88 проектирование схемотехника и нахождения оптимального решения с учетом конструкторских и технологических требований. <...> Методы построения топологического рисунка графа // Автоматика и телемеханика. <...> Два подхода к проведению соединений в плоских конструктивах // Компоненты и технологии. <...> Топологический подход к проведению соединений в плоских конструктивах // Компоненты и технологии. <...> № 11. новости САПР Релиз Delta Design версии 2.0 от «Эремекс» В новой версии произошло значительное увеличение функционала. <...> Ознакомиться с Delta Design версии 2.0 можно на примере триальной версии, размещенной в разделе «Скачать». <...> В современных средах разработки радиоэлектронных устройств должна быть обеспечена совместная деятельность различных специалистов, занятых созданием как функционала устройства, так и его внешнего вида. <...> В новой версии Delta Design расширены возможности интеграции с программами компаний «Аскон» и «Тесис» — партнеров по Консорциуму отечественных разработчиков инженерного ПО. <...> Двухсторонний обмен данными с САПР «Компас-3D» в формате IDF: контур платы (включая вырезы), схема размещения компонентов (модели или габаритные размеры). <...> Передача в «Компас-3D» и «Лоцман»: PLMперечня элементов и расширенной ведомости покупных изделий в табличном формате. <...> Передача данных в формате DXF для построения сборочного чертежа, схемы расположения компонентов и других чертежей. <...> Передача данных для проведения теплового моделирования в среде FlowVision. <...> Разработчики команды «Эремекс» стремятся облегчить клиентам миграцию на Delta Design с любых других САПР. <...> В версии 2.0 существенно улучшена интеграция с системой P-CAD. <...> Несмотря на то, что P-CAD не обновляется более десяти лет, эту систему продолжают использовать многие отечественные предприятия. <...> Возможность работать с библиотеками P-CAD непосредственно в Delta Design: – доступ к библиотекам P-CAD из менеджера библиотек Delta Design; 2. <...> Экспорт нетлистов в форматах: – Кeyin netlist (файлы *.kyn); – PCAD netlist (файлы *.net); – Tango <...>