Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Здоровье и образование в XXI веке. Электронный научно-образовательный Вестник  / №11 2016

О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СТРОИТЕЛЬСТВО» ПРОФИЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКаюмов
АвторыХисматуллин М.М., Хабибуллин Д.И., Носов A.Е.
Страниц3
ID560498
АннотацияПрограмма профессиональной переподготовки специалистов включает в себя результаты работы международных выставок, конгрессов, конкурсов, а также производственный опыт отечественных и зарубежных организаций, занимающие лидирующее положение в разработке, проектировании, строительства и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения как в нашей стране, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Учебная программа разработана для профессиональной переподготовки объемом 802 часа
УДК658.347:377
О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СТРОИТЕЛЬСТВО» ПРОФИЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ / И.А. Каюмов [и др.] // Здоровье и образование в XXI веке. Электронный научно-образовательный Вестник .— 2016 .— №11 .— С. 101-103 .— URL: https://rucont.ru/efd/560498 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2016, том 18 [11] УДК 658.347:377 О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СТРОИТЕЛЬ СТВО» ПРОФИЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ И.А. <...> Носов 1 2 3 1 ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет » Казань, Россия ФГБУ «Управление «Татмелиоводхоз» АО «Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан» Казань, Россия Аннотация. <...> Программа профессиональной переподготовки специалистов включает в себя результаты работы международных выставок, конгрессов, конкурсов, а также производственный опыт отечественных и зарубежных организаций, занимающие лидирующее положение в разработке, проектировании, стро ительства и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения как в нашей стране, так и в ближнем и дал ьнем зарубежье. <...> Учебная программа разработана для профессиональной переподготовки объемом 802 часа. <...> Профессорско-преподавательский состав (ППС) кафедры водоснабжение и водоотведение (ВиВ), Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ) разработал учебный план и календарный график, рабочие программы 12 дисциплин, предусмотренные учебным планом, установил приемлемые формы аттестации, оценочные материалы, состав и содержание итоговой аттестационной работы (ИАР) профессиональной переподготовки по профилю ВиВ (табл. <...> Все выше перечисленные документы были согласованы за казчиками, рассмотрены методической комиссией университета и утверждены проректором по интеграции с производством и дополнительному образованию. <...> В рамках реализации заключенных договоров о творческом содружестве кафедры ВиВ Ключевые слова: профессиональная переподготовка, выставки, конгрессы, конкурс, производственный опыт. с Датским концерном «Grunfos», Швейцарской компанией «Geberit», Австрийской компанией «E.HAWLE Armaturenwerke GmbH» и Российскими компаниями «Standartpark», «Союзприбор» и холдингом <...>