Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Известия высших учебных заведений. Серия "Химия и химическая технология"  / №6 2016

VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ ЭКСПЕРИМЕНТА К МАТЕМАТИЧЕСКИМ МОДЕЛЯМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ» «ПРОБЛЕМЫ ХИММОТОЛОГИИ: (90,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID560410
Аннотация17–19 октября 2016 г. в Москве на базе Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина состоится VI Международная научно-техническая конференция «Проблемы химмотологии: от эксперимента к математическим моделям высокого уровня». В рамках Конференции будет работать Международная молодёжная школа «Химмотология и физико-химическая гидрогазодинамика: программные пакеты, модели, методы» В программе предусмотрено проведение пленарных и секционных заседаний, лекций и мастерклассов, где ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты проведут обмен опытом в области химмотологии, трибологии, экологии, cупервычислений, математического моделирования в инженерном деле и программирования.
VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ ЭКСПЕРИМЕНТА К МАТЕМАТИЧЕСКИМ МОДЕЛЯМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ» «ПРОБЛЕМЫ ХИММОТОЛОГИИ: // Известия высших учебных заведений. Серия "Химия и химическая технология" .— 2016 .— №6 .— С. 119-119 .— URL: https://rucont.ru/efd/560410 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Серия «ХИМИЯ И ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ» IZVESTIYA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENIY KHIMIYA KHIMICHESKAYA TEKHNOLOGIYA 2016 2016 VI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ХИММОТОЛОГИИ: ОТ ЭКСПЕРИМЕНТА К МАТЕМАТИЧЕСКИМ МОДЕЛЯМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ» 17–19 октября 2016 г. в Москве на базе Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) им. <...> И.М. Губкина состоится VI Международная научно-техническая конференция «Проблемы химмотологии: от эксперимента к математическим моделям высокого уровня». <...> В рамках Конференции будет работать Международная молодёжная школа «Химмотология и физико-химическая гидрогазодинамика: программные пакеты, модели, методы». <...> В программе предусмотрено проведение пленарных и секционных заседаний, лекций и мастерклассов, где ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты проведут обмен опытом в области химмотологии, трибологии, экологии, cупервычислений, математического моделирования в инженерном деле и программирования. <...> За участие в работе научно-технической конференции и молодежной школы предусмотрено вручение сертификатов и грамот. <...> Оргкомитет приглашает преподавателей, аспирантов, студентов, а также специалистов по обозначенной тематике принять участие в работе научно-технической конференции и молодежной школы. <...> 17–19 октября 2016 г. в Москве на базе Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) им. <...> И.М. Губкина состоится VI Международная научно-техническая конференция «Проблемы химмотологии: от эксперимента к математическим моделям высокого уровня». <...> В рамках Конференции будет работать Международная молодёжная школа «Химмотология и физико-химическая гидрогазодинамика: программные пакеты, модели, методы» В программе предусмотрено проведение пленарных и секционных заседаний, лекций и мастерклассов, где ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты проведут обмен опытом в области химмотологии, трибологии, экологии, cупервычислений, математического <...>