Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Воспитание и обучение дошкольников  / №1 2016

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКИМ СКАЗКАМ» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЕрмолаева Нина
Страниц6
ID560200
АннотацияРазвивающие задачи: обогатить знания детей о русских народных сказках; развивать умение действовать согласованно, развивать речь, воображение, фантазию, мышление Воспитывающие задачи: воспитывать интерес к чтению, любовь к устному народному творчеству.
Ермолаева, Н. «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКИМ СКАЗКАМ» / Н. Ермолаева // Воспитание и обучение дошкольников .— 2016 .— №1 .— С. 33-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/560200 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКИМ СКАЗКАМ» ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ 1/2016 Методическая копилка Нина Ер о е воспит «Ласт м л т о ь высшей к а, лаев а чк а», пос . <...> Т а т аё ег ю жный, Т ории, д е ая об т м ский сад енск л . знания НЕПОСРЕДД ОРГ АНИЗОВАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ХУ СТВЕННО д ение т Р а е у звив ей о р м у д воображ Воспитыв у чт ение инт ерес твор О ающие а а ЖЕ СТВЕННОЙ ЛИТЕР с с , фант ских наро лас ействов к . честв зада дных ск чи: ть зию ающие А обогзк звив Т УРЕ а х ог , мышлениестно ов анно , а ра ению , любовь зада к чи: у тить; ра ть а звив ре а а ть м чь , . воспитыв наро у а у м ть дно ХОД ЗАНЯТИЯ Сказочница. <...> Про Жар-птицу сказку знаем, МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА 33 Озд з для гМе оровит т ла ды: викт ов ), снятие мыше л е ьные пал Словмная, ь Приёмы: арная о чик м у Ма к д игровой, словесно д зада чног чи: ая гимнастик у снятие о и нервног зрит орина, хуа: ересная, во а, гимнастик ж - о рабо инт мная, т ар Обор но ск уа с тинки зок , по р острорая.т ), диск с р у ериал : игр логический, поискд ад , физку е ественное слово ( ла о напряж л лшебная, а для г ушки для загдными ск с дио викт д обрая, ад у ут д б дным ск ов ание: а с а у у ским наро ук , скими наро диск ам . ьног ений ( о з чу заг напряж овый, пробминутк пословицы, заг ения т физку ( л ь лемный. л ь есная,о забавная, т запись с м ре уло ским по ок , игра «Сло <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.