Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Армейский сборник  / №8 2016

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID555262
АннотацияГ руппа спецназа Западного военного округа (ЗВО) из Тамбовской области выступила на проходившем в Белоруссии Международном чемпионате по тактической стрельбе среди подразделений специальной и войсковой разведки.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ // Армейский сборник .— 2016 .— №8 .— С. 98-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/555262 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ Г руппа спецназа Западного военного округа (ЗВО) из Тамбовской области выступила на проходившем в Белоруссии Международном чемпионате по тактической стрельбе среди подразделений специальной и войсковой разведки. <...> В рамках конкурса военнослужащие ЗВО продемонстрировали мастерство скоростной стрельбы в составе 96 Армейский сборник №8 2016 пары, тройки и четверки, преодоление в составе единой колонны полосы препятствий «Город». <...> Состязания состояли из нескольких этапов, таких как выход дозоров в район ведения разведки, движение по пересеченной местности с элементами боевого прикрытия, выполнение огневых задач и минирование в тылу условного противника, а также марш-бросок. <...> Кроме того, военнослужащие преодолели водную преграду (на плаву) с элементами тактической стрельбы, среди которых была смена магазина и оружия с имитацией ранения в левую или правую руку. <...> В Международном чемпионате приняли участие свыше 100 военнослужащих из Белоруссии, Армении и России. <...> Г руппа спецназа Западного военного округа (ЗВО) из Тамбовской области выступила на проходившем в Белоруссии Международном чемпионате по тактической стрельбе среди подразделений специальной и войсковой разведки. <...>