Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Обозрение армии и флота  / №4 2016

НОВОСТИ (80,00 руб.)

0   0
Страниц9
ID553316
АннотацияНовейшая боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор-3» будет создана на базе «Арматы», сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) Олег Сиенко В настоящее время созданы две версии такой машины на базе танка Т-72 – «Терминатор-1» и «Терминатор-2», которые продаются на экспорт, но не закупаются Минобороны РФ. «Будем (делать). И на «Армате» тоже. У нас есть концепция развития машин на базе платформы «Армата». Она состоит из 28 единиц перспективных видов вооружения. Они должны быть интегрированы на одной платформе: для ПВО, тяжелых бронированных машин (и так далее)», – сказал Сиенко. По его словам, общая платформа позволит унифицировать ремкомплект, запасные инструменты и принадлежности, чтобы быстро менять те или иные узлы и агрегаты.
НОВОСТИ // Обозрение армии и флота .— 2016 .— №4 .— С. 12-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/553316 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АФО АФО АРМИЯ Новейшая боевая машина поддержки танков (БМПТ) «Терминатор-3» будет создана на базе «Арматы», сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) Олег Сиенко. <...> В настоящее время созданы две версии такой машины на базе танка Т-72 – «Терминатор-1» и «Терминатор-2», которые продаются на экспорт, но не закупаются Минобороны РФ. <...> У нас На базе «Арматы» создадут БМПТ «Терминатор-3» есть концепция развития машин на базе платформы «Армата». <...> Они должны быть интегрированы на одной платформе: для ПВО, тяжелых бронированных машин (и так далее)», – сказал Сиенко. <...> По его словам, общая платформа позволит унифицировать ремкомплект, запасные инструменты и принадлежности, чтобы быстро менять те или иные узлы и агрегаты. новую платформу корабельную пушку калибра 57 мм с дальностью 16 км. <...> Возможности новейшего немецкого танка MBT Revolution показали на видео глосуточным прицелом наводчика ПН-72 («Сосна-У» производства белорусского ОАО «Пеленг»), командирским круглосуточным панорамным прицелом ПКП-72 («Соколиный глаз» также производства ОАО «Пеленг», с использованием тепловизионной камеры третьего поколения – видимо, Thales Catherine XP), автоматом сопровождения целей БАРВ. <...> Новый израильский шлем танкиста позволяет видеть «сквозь броню» рующий возможности нового немецкого танка MBT Revolution. <...> Видео, как сообщает warspot. ru, было выложено на официальном YouTubeканале германского концерна Rheinmetall. <...> Над проектом концерн Rheinmetall работает В интернете появился видеоролик, демонстриничества с Никарагуа начинает реализацию контракта на поставку этой стране 50 модернизированных танков Т-72Б1, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО). <...> Отмечается, что «система способна отслеживать различные заданные цели – от стоящего в ОБОЗРЕНИЕ АРМИИ И ФЛОТА что башня танка, основательно «нашпигована» электроникой. <...> Батарея новейших китайских ПТРК <...>