Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №4(103) 2016

САММИТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ АРМАТУРЕ IVS-2017: ОПРЕДЕЛЕНЫ СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ (70,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID552183
АннотацияИнтернациональный состав и высокая компетентность в самых актуальных проблемах производства и поставок трубопроводной арматуры - вот основные достоинства Научного комитета, созданного недавно для подготовки Industrial Valve Summit (IVS) - Саммита по промышленной арматуре Эти важные проблемы станут основными темами мероприятий Деловой программы Саммита, который пройдет в Бергамо (Италия) 24 и 25 мая 201 7 г.
САММИТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ АРМАТУРЕ IVS-2017: ОПРЕДЕЛЕНЫ СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА И ТЕМЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ // Арматуростроение .— 2016 .— №4(103) .— С. 96-100 .— URL: https://rucont.ru/efd/552183 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРЕСС-РЕЛИЗ Саммит по промышленной арматуре IVS-2017: определены состав Экспертного Совета и темы деловой программы » Интернациональный состав и высокая компетентность в самых актуальных проблемах производства и поставок трубопроводной арматуры – вот основные достоинства Научного комитета, созданного недавно для подготовки Industrial Valve Summit (IVS) – Саммита по промышленной арматуре. <...> Эти важные проблемы станут основными темами мероприятий Деловой программы Саммита, который пройдет в Бергамо (Италия) 24 и 25 мая 2017 г. «Цель, к которой мы стремимся, – говорит Маурицио Бранкалеони, Президент Научного комитета IVS и ассоциации Valve Campus, – повторить успех 2015 года: как выставки и деловой программы, так и проходящих параллельно учебных курсов, организованных ассоциацией Valve Campus. <...> Положительные отзывы последних месяцев и самоотверженная работа команды организаторов IVS предвещают удачу в достижении этой цели. <...> Я искренне рад видеть в составе Научного комитета ведущих представителей нашей отрасли как из Италии, так и со всего мира – это гарантия того, что подняты будут все актуальные темы, а их обсуждение станет синергичным и продуктивным. <...> 94 www.valve-industry.ru Основные темы отдельных мероприятий, – продолжает Бранкалеони, – выбраны на основе анализа самых современных тенденций в сфере производства и сбыта промышленной арматуры, также учтена экономическая и геополитическая ситуация, влияющая на развитие событий в отрасли и ее дальнейшую эволюцию. <...> Особое внимание, уделяемое нефтегазовой промышленности и энергетике, — отраслям глобальным и стратегическим – подтверждает, что итальянская проФото с сайта: www.industrialvalvesummit.com Фото с сайта: www.industrialvalvesummit.com ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ В Экспертный Совет 2017 г. входят: „ Бадер М. <...> Al-Jarallah) – Saudi Aramco „ Рей Бойарчук (Ray Bojarczuk) – Exxon Mobil „ Альдо Бономи (Aldo Bonomi) – Confindustria „ Карлос Давила (Carlos Davila) – Crane Fluid Handling „ Стефано Тразатти (Stefano Trasatti) – Итальянская секция NACE (Национальная ассоциация инженеров <...>