Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №2(42) 2014

ПРИБОР LEDFOG101: ТРИ В ОДНОМ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкимова Татьяна
Страниц2
ID550935
АннотацияПоправки в Правила дорожного движения, вступившие в силу в ноябре 2010 года, требуют, чтобы у движущегося автомобиля в любое время суток был всегда включен или ближний свет, или дневные ходовые огни (ДХО)
Акимова, Т. ПРИБОР LEDFOG101: ТРИ В ОДНОМ / Т. Акимова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2014 .— №2(42) .— С. 83-84 .— URL: https://rucont.ru/efd/550935 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АВТОКОМПОНЕНТЫ Прибор LEDFOG101: три в одном Татьяна АКИМОВА Поправки в Правила дорожного движения, вступившие в силу в ноябре 2010 года, требуют, чтобы у движущегося автомобиля в любое время суток был всегда включен или ближний свет, или дневные ходовые огни (ДХО). <...> При разработке корпуса LEDFOG101 за основу был взят корпус стандартных ПТФ Valeo Fogstar, представляющий собой круглые «противотуманки», которые применяются обычно при конвейерной сборке. <...> Valeo Fogstar, как отмечают в компании Osram, широко распространены на рынке и используются в 10 артикулах на 90 моделей различных автопроизводителей. <...> Рассеиватель прибора выполнен из высокопрочного поликарбоната , хорошо противостоит камням, песку и попаданию на горячую фару холодной воды из луж. <...> Современные автомобили оснащаются ДХО уже на конвейере, а на некоторых комплектациях моделей изначально предусматривается место для установки таких приборов. <...> Обязательные требования по использованию дневных ходовых огней в России расширили возможности сбыта этой продукции для производителей автомобильной светотехники. <...> В этом сегменте рынка регулярно появляется новая продукция. <...> Поговорим о новинке ассортимента компании Osram, LEDFOG101, автомобильном осветительном приборе на основе прогрессивных LED-технологий, который сочетает в себе функции дневных ходовых огней, противотуманных фар, а также подсветки угла поворота и аварийной сигнализации. <...> В Osram отмечают, что в режиме противотуманных фар LEDFOG не только не нагружает сильно электроприборы автомобиля, но и потребляет всего 14,5 Вт. <...> Новинка относится к сегменту премиальной продукции и не имеет аналогов на рынке. <...> На это указывает, в первую очередь, многофункциональность прибора, который может использоваться и на легковых, и на грузовых автомобилях. <...> В одном LEDFOG сведены несколько функций, однако, это не усложняет сам прибор и не делает его неудобным в использовании и установке. <...> Автомобилистам известна функция противотуманных фар <...>