Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №2(42) 2014

TEXA В РОССИИ: КРЕПКИЕ ПОЗИЦИИ И ОПТИМИЗМ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкользин Роман
Страниц4
ID550923
АннотацияСегмент автосервисного оборудования в 2013 году в России развивался под действием общеэкономических факторов, которые влияли и на автосервисный рынок, а также на рынок продаж автомобилей – обострение конкуренции, нестабильность спроса, ожидание возможного кризиса. В этих условиях компания TEXA, известный европейский производитель, сумела завершить год на уровне положительных результатов. Об итогах работы компании и ее планах нам рассказала Елена Катеринская, генеральный директор «TEXA Россия»
Акользин, Р. TEXA В РОССИИ: КРЕПКИЕ ПОЗИЦИИ И ОПТИМИЗМ / Р. Акользин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2014 .— №2(42) .— С. 37-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/550923 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БИЗНЕС крепкие позиции и оптимизм TEXA в России: Роман АКОЛЬЗИН Сегмент автосервисного оборудования в 2013 году в России развивался под действием общеэкономических факторов, которые влияли и на автосервисный рынок, а также на рынок продаж автомобилейобострение конкуренции, нестабильность спроса, ожидание возможного кризиса. <...> В этих условиях компания TEXA, известный европейский производитель, сумела завершить год на уровне положительных результатов. <...> Об итогах работы компании и ее планах нам рассказала Елена Катеринская, генеральный директор «TEXA Россия». ные дилерские приборы. <...> Это позволило нам диверсифицировать продажи и дать конечному пользователю мультимарочного оборудования множество функций, которые имеет лишь дилерский прибор. <...> Новое оборудование TEXA одобрено автоконцернами и имеет все необходимые сертификаты. <...> Компания уже работает с такими знаменитыми марками как Ducati, Pagani и даже некоторыми производителями автобусов. <...> - Елена, как вы оцениваете условия на рынке диагностического оборудования в 2013 году? <...> - Минувший год для компании «TEXA Россия» оказался позитивным, продажи на российском рынке выросли на 20% в сравнении с 2012 годом. <...> Стоит отметить, что рост оборота происходил волнообразно: в январе-феврале было затишье, но потом существенно вырос сезонный спрос на установки для обслуживания систем кондиционирования воздуха. <...> Несколько крупных автопроизводителей приняли решение пользоваться именно нашим оборудованием. <...> Что касается диагностического оборудования, то в минувшем году мы выпускали не только мультимарочные сканеры, но и специаль- Елена, расскажите подробнее о новом дилерском оборудовании. <...> Новое дилерское оборудование одобрено автоконцернами и имеет все необходимые сертификаты. <...> Мы уже работаем с такими знаменитыми производителями как Ducati, Pagani и даже некоторыми производителями автобусов. <...> На автосервисах их дилеров логотип TEXA на нашем оборудовании заменен на название концерна <...>