Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №1(41) 2014

FIRAT – ГЛАВНОЕ ОРУДИЕ ДЛЯ АВТОБИЗНЕСА (15,00 руб.)

0   0
Первый авторРезкин Андрей
Страниц3
ID550908
АннотацияРечь пойдет о выборе орудия для бизнеса и получения прибыли, а именно об окрасочно-сушильных камерах и постах подготовки. Выбор этот сложный, но важный. Ведь, если принять неправильное решение и погнаться только за ценой, не исключена ситуация, когда простая поломка камеры может привести к убыткам и потерянным навсегда клиентам. Попробуем разобраться, что же кроется за соотношением «цена-качество»
Резкин, А. FIRAT – ГЛАВНОЕ ОРУДИЕ ДЛЯ АВТОБИЗНЕСА / А. Резкин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2014 .— №1(41) .— С. 63-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/550908 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КУЗОВНОЙ ЦЕ Х FIRATглавное орудие для автобизнеса Андрей РЕЗКИН Речь пойдет о выборе орудия для бизнеса и получения прибыли, а именно об окрасочно-сушильных камерах и постах подготовки. <...> Ведь, если принять неправильное решение и погнаться только за ценой, не исключена ситуация, когда простая поломка камеры может привести к убыткам и потерянным навсегда клиентам. <...> Более 800 единиц оборудования завода Ilke Makina работает в автосервисах по всей России – это внушает уважение. <...> Это оригинальная торговая марка турецкого завода Ilke Makina. <...> История предприятия начинается в 1993 году, когда продавец-дистрибьютор одного известного европейского производителя окрасочных камер в Турции осознал, что может и сам выпускать продукцию, не уступающую по качеству продаваемому оборудованию. <...> Но спустя пять лет модельный ряд FIRAT пополнился, а завод вышел на международный рынок и открыл представительство в Германии. <...> В России же камеры данного производителя известны с 2000 года под разными торговыми марками. <...> Более 800 единиц оборудования завода Ilke Makina работает в автосервисах по всей России – это внушает уважение. <...> Широкий выбор модельного ряда, современное техническое оснащение, возможность нестандартных технических решений, 62 КУЗОВ 2013 КУЗОВНОЙ ЦЕ Х качественные конструкционные материалы и широкий ассортимент для промышленных предприятий – вот далеко неполный перечень преимуществ турецкого производителя FIRAT, продукцию которого на российском рынке автосервисного и индустриального оборудования представляет компания «Европроект Групп». <...> На примере популярной модели FBK-7000 рассмотрим подробнее, что же такого особенного есть в гамме окрасочных камер FIRAT, что привлекает внимание профессионалов авторемонтного бизнеса. <...> В ней присутствует все необходимое – металлическое основание с заездными трапами, полностью решетчатый пол, четырехстворчатые ворота въезда, сервисная дверь для персонала со специальным замком, приточная <...>