Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №5(39) 2013

РЕЦЕПТ АНГЛИЙСКОГО ОКРАСОЧНОГО ПИСТОЛЕТА DEVILBISS (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкимова Татьяна
Страниц2
ID550860
Аннотация«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – таким принципом руководствуется компания Devilbiss в работе со своими дистрибьюторами и их клиентами. Именно для того, чтобы увидеть своими глазами и убедиться в том, что в основе качества и преимуществ окрасочных пистолетов этой марки заложены высокие стандарты производства, «Финишинг Спрей Эквипмент», представитель Devilbiss в России, при поддержке своих английских коллег ежегодно организует поездки на предприятие компании в городе Борнмут (Великобритания).
Акимова, Т. РЕЦЕПТ АНГЛИЙСКОГО ОКРАСОЧНОГО ПИСТОЛЕТА DEVILBISS / Т. Акимова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2013 .— №5(39) .— С. 77-78 .— URL: https://rucont.ru/efd/550860 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КУЗОВНОЙ ЦЕХ Рецепт английского окрасочного пистолета Devilbiss Татьяна АКИМОВА «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – таким принципом руководствуется компания Devilbiss в работе со своими дистрибьюторами и их клиентами. <...> Именно для того, чтобы увидеть своими глазами и убедиться в том, что в основе качества и преимуществ окрасочных пистолетов этой марки заложены высокие стандарты производства, «Финишинг Спрей Эквипмент», представитель Devilbiss в России, при поддержке своих английских коллег ежегодно организует поездки на предприятие компании в городе Борнмут (Великобритания). <...> Косвенным, но, тем не менее, красноречивым доказательством высокого авторитета краскопультов Devilbiss является тот факт, что одним из лидеров по закупкам этой продукции является Китай. <...> То есть в стране, где могут подделать или скопировать и воспроизвести почти любое автосервисное оборудование, авторемонтные станции предпочитают красить изготовленными в Англии пистолетами Devilbiss. <...> Российская делегация в составе представителей компании «Финишинг Спрей Эквипмент», представителей компаний-дистрибьюторов и технических специалистов посетила «святая святых» – место, где разрабатываются, производятся и тестируются краскопульты Devilbiss. <...> Своими впечатлениями о визите поделился Егор Королев, руководитель направления «Автосервисное оборудование» компании «Финишинг Спрей Эквипмент». <...> «В нынешнем году состоялся уже четвертый по счету за последние годы тренинг технических специалистов по окрасочному оборудованию на заводе Devilbiss в Англии, – рассказывает Егор. <...> В первый день мы посетили предприятие, конструкторский отдел, приняли участие в практическом тренинге, в работе конференции, а второй день посветили культурной программе, посетили Лондон». <...> По традиции в группу специалистов, которая едет на такой тренинг, приглашают сотрудников, ответственных за выполнение задач по продвижению и реализации продукции Devilbiss в России <...>