Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №2(36) 2013

НОВЫЙ ЛАК SOLID ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкимова Татьяна
Страниц2
ID550794
АннотацияSolid Perfect Clear – новинка в ассортименте Solid, вышедшая на рынок в начале 2013 года. Это двухкомпонентный акриловый лак 2 + 1 системы MS. Основное преимущество данного продукта заключается в сочетании его доступной цены, хорошего качества и ряда других характеристик.
Акимова, Т. НОВЫЙ ЛАК SOLID ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА / Т. Акимова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2013 .— №2(36) .— С. 69-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/550794 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К У ЗОВНОЙ ЦЕХ Новый лак Solid для качественного ремонта Татьяна АКИМОВА Solid Perfect Clear – новинка в ассортименте Solid, вышедшая на рынок в начале 2013 года. <...> Это двухкомпонентный акриловый лак 2 + 1 системы MS. Основное преимущество данного продукта заключается в сочетании его доступной цены, хорошего качества и ряда других характеристик. <...> Благодаря удобной упаковке и технологической гибкости новый лак можно применять как для локального ремонта, так и для полной окраски автомобиля. <...> «Perfect» в переводе с английского языка означает «совершенный», «безупречный», «безукоризненный». <...> Рассмотрим новый лак подробнее и проверим, соответствует ли он этому заявлению. <...> Solid Perfect Clear MSдвухкомпонентный акриловый лак 2+1 системы MS, который можно применять как для локального ремонта, так и для окраски всего кузова автомобиля. <...> Лак легко полируется, при этом он обладает высокой степенью глянца. <...> После полной полимеризации на поверхности образуется твердое покрытие, одновременно и эластичное, и устойчивое к царапинам. <...> Маляр, использующий Perfect Clear MS, может не опасаться того, что лак повлияет на оттенок краски, за счет его прозрачности основные цвета кузова не изменяются. <...> В комплекте Solid Perfect Clear MS присутствуют такие компоненты, как акриловый лак Perfect Clear 2+1, а также отвердитель для акрилового лака Perfect Clear. <...> Лак бесцветный, его рабочая вязкость составляет 15–17 секунд при температуре +20 °С, показатель расхода материала при толщине сухого покрытия в 50 мк не превышает 6,0–7,0 м2 . <...> Solid Perfect Clear MS можно наносить на все современные эмали – как на водной, так и на сольвентной основе, включая цвета с эффектами «перламутр» и «металлик». <...> Помимо этого лак можно использовать поверх шлифованных акриловых эмалей, а также поверх шлифованных старых лакокрасочных покрытий. <...> Для подготовки старого лакокрасочного покрытия к нанесению лака необходимо провести шлифование, используя абразивные материалы зернистостью от Р600 до Р1000. <...> Лак Perfect Clear смешивается с отвердителем <...>