Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №2 2016

НЕ РАДИ НАГРАДЫ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторХайчиева Валентина
Страниц1
ID549517
АннотацияПавел Васьковский — лучший пожарный Ленинградской области. На протяжении трех лет сержант внутренней службы 52-й пожарной части города Выборга является неизменным победителем регионального конкурса профессионального мастерства, проводимого в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»
Хайчиева, В. НЕ РАДИ НАГРАДЫ / В. Хайчиева // Пожарное дело .— 2016 .— №2 .— С. 27-27 .— URL: https://rucont.ru/efd/549517 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

А ребенка передали карете скорой помощи вместе с кошкой. <...> Однако пожарные не всегда слышат слова благодарности. <...> Но огнеборцам и без слов понятно их состояние и что чувствуют к ним спасенные люди. <...> Родные всегда и во всем его поддерживают и гордятся его профессиональным выбором. <...> А сам Геннадий гордится тем, что он является частью боевого пожарного братства. <...> Геннадий уверен, что каждый человек должен знать свою историю, рассказывать своим детям, что в семье были такие смелые, отважные дедушки и бабушки, которые, не щадя своих жизней, сделали все ради победы. <...> Без их подвига, не было бы нас. ной ситуации товарищи всегда придут на помощь: — Это мужское пожарное братство. <...> Я когда устроился в этот коллектив, такое ощущение было, как будто меня в семью приняли, где все равны, — говорит Геннадий Богуш. <...> Еще одно достижение нынешнего годаогнеборец выполнил 1-й Не ради награды Валентина Хайчиева, пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области Павел Васьковскийлучший пожарный Ленинградской области. <...> На протяжении трех лет сержант внутренней службы 52-й пожарной части города Выборга является неизменным победителем регионального конкурса профессионального мастерства, проводимого в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». <...> С оревновательный дух — основная черта характера молодого и перспективного бойца. <...> В конкурсе он участвует не ради награды, а для повышения профессионального уровня. <...> В пожарную часть Павел Васьковский устроился четыре года назад. <...> Поэтому сейчас пытаюсь оправдаться и исправить эти нехорошие поступки, — шутит пожарный. <...> Как и всем профессионалам, Павлу навсегда запомнился первый выезд: — Ночью 5 июля 2012 года в одной из деревень Выборгского района загорелось здание, где хранились дрова и уголь. <...> Вот там я впервые прочувствовал огненную мощь. <...> За годы службы пожарный Васьковский спас из огня много человеческих жизней и не раз подвергал свою жизнь опасности. <...> Совсем недавно <...>