Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Наш безопасный город  / №1 2016

ВОПРОС ЖЕЛАНИЯ И ВЕРЫ (50,00 руб.)

0   0
Первый авторДоян Евгений
Страниц4
ID549372
АннотацияЗапросив информацию по вопросу построения и развития АПК «Безопасный город» в Новгородской области, мы получили справку объемом шесть листов машинописного текста. Объем немалый, свидетельствующий о том, что на предстоящий год на территории региона запланировано максимальное количество практических мероприятий по построению «Безопасного города»
Доян, Е. ВОПРОС ЖЕЛАНИЯ И ВЕРЫ / Е. Доян // Наш безопасный город .— 2016 .— №1 .— С. 20-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/549372 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОПЫТ ВОПРОС ЖЕЛАНИЯ И ВЕРЫ Запросив информацию по вопросу построения и развития АПК «Безопасный город» в Новгородской области, мы получили справку объемом шесть листов машинописного текста. <...> Объем немалый, свидетельствующий о том, что на предстоящий год на территории региона запланировано максимальное количество практических мероприятий по построению «Безопасного города». <...> Фото автора и пресс-службы ГУ МЧС России по Новгородской области АНДРЕЙ ГАРАНИН, заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Существует современное оборудование, в котором заложен определенный алгоритм реагирования. <...> «Увидев» что-то подозрительное, система сама выводит нужную картинку на большой экран. <...> Во всяком случае, разработку технических заданий на создание комплексов средств автоматизации «Единый центр оперативного реагирования» муниципалитеты заканчивали буквально в предновогодние дни. <...> Как следует из полученной нами справки, утверждение таких технических заданий «позволит, с учетом имеющегося финансирования, начать мероприятия по разработке технических проектов и их реализации для построения АПК «Безопасный город» на территории области». <...> Этим фактом вряд ли можно упрекнуть новгородских создателей «Безопасного города» в медлительности — они придерживаются установленных сроков. <...> Напротив, мы рассчитывали почувствовать настрой, с которым они приступают к непосредственному строительству АПК. <...> Ведь успех любого большого дела зависит не только от наличия сил и средств. <...> 18 «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД» ЯНВАРЬ 2016 С ФУНКЦИЕЙ ДАТЧИКА Базовые функциональные требования, предъявляемые к АПК «Безопасный город», обозначены и подробно расшифрованы в концепции его построения и развития. <...> — К счастью, наш субъект относительно небольшой и не перенасыщен промышленными предприятиями, — рассказывает заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Андрей Гаранин. <...> — У нас не очень развита <...>