Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полезные советы спасателей  / №1 2016

НА КАНИКУЛЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА (50,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID549321
АннотацияКак известно, этот знак относится к стихии Огня Именно поэтому в них невероятно много энергии, которой нужен стабильный выход. Тем не менее им вряд ли будет по душе отпуск с палаткой и надувной лодкой.
НА КАНИКУЛЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА // Полезные советы спасателей .— 2016 .— №1 .— С. 64-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/549321 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СРЕДА ОБИТАНИЯ ТУРГОРОСКОП по знакам зодиака На каникулы Овен Как известно, этот знак относится к стихии Огня. <...> Именно поэтому в них невероятно много энер62 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ СПАСАТЕЛЕЙ | № 1 2016 гии, которой нужен стабильный выход. <...> Тем не менее им вряд ли будет по душе отпуск с палаткой и надувной лодкой. <...> Все-таки они обладают вкусом и если будут выбирать приключения, то обязательно с элементами роскоши. <...> Овнам нравятся тематические путешествия или что-то связанное со спортом: банджи-джампинг, скалолазание, полет на воздушном шаре. <...> Пляжные виды спорта на роскошном курорте также могут заинтересовать Овнов. <...> Телец Истинные представители этого знака, как правило, очень ориентированы на семейный отдых. <...> Они могут отправиться в поход, но обязательно в безопасные районы. <...> Тельцы могут спокойно прогуливаться по городу или пребывать в отеле. <...> Близнецы Рожденные под этим знаком предпочитают приключениям прогулки по улицам, знакомство с традициями разных стран. <...> Они очень общительные и поэтому в отпуске всегда найдут себе друзей, так что лучше выбирать людные места для отдыха. <...> Близнецам нравятся пляжные курорты, которые сочетают в себе оздоровительные программы и бурную ночную жизнь. <...> Некоторые из представителей знака любят охотиться на антиквариат и необычные произведения искусства. <...> Рак Будучи представителями стихии Воды, Раки предпочитают отдыхать на берегу океана или моря в туристических городах. <...> Помимо расслабляющего отдыха им нужна четкая программа развлечений. <...> Они не склонны к спортивным видам развлечений. <...> Скорее они выберут комфортабельный отель с вкусной едой и минимальным количеством активности. <...> Пляжные вечеринки — это то, что им нравится больше всего. <...> Львам также нравится охота и рыбалка, поскольку это пробуждает в них инстинкты хищника. <...> Новые знакомства в баре отеляобязательный пункт их отпуска. <...> Дева Представителям этого знака нравятся хорошо спланированные путешествия. <...> Они предпочитают отдыхать <...>