Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Строительная орбита  / №9 2016

ИГОРЬ МАНЫЛОВ: ДО КОНЦА ГОДА НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ПАКЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ДОРАБОТКЕ НОРМАТИВНОР ПРАВОВОЙ БАЗЫ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID549112
АннотацияТакое заявление сделал начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов на открытой дискуссии, в рамках которой эксперты учреждения и приглашенные гости обсудили основные требования к разработке проектной документации с учетом требований антитеррористической защищенности. Открытые дискуссии Главгосэкспертизы России прошли в рамках празднования Дня строителя в ГКЦЗ “Россия” в Лужниках. Главный праздник строительной отрасли в 2016 году – это один день праздничных и деловых мероприятий, 3000 гостей, 6 круглых столов и 2 часа концерта. Однако главным элементом Всероссийского дня строителя стала именно деловая программа.
ИГОРЬ МАНЫЛОВ: ДО КОНЦА ГОДА НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ПАКЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ДОРАБОТКЕ НОРМАТИВНОР ПРАВОВОЙ БАЗЫ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ // Строительная орбита .— 2016 .— №9 .— С. 20-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/549112 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

игорь манылов: до конца года необходимо сФормировать пакет предложений по доработке нормативноправовой баЗы по антитеррористической Защищенности Такое заявление сделал начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов на открытой дискуссии, в рамках которой эксперты учреждения и приглашенные гости обсудили основные требования к разработке проектной документации с учетом требований антитеррористической защищенности. <...> Открытые дискуссии Главгосэкспертизы России прошли в рамках празднования Дня строителя в ГКЦЗ “Россия” в Лужниках. <...> Главный праздник строительной отрасли в 2016 году – это один день праздничных и деловых мероприятий, 3000 гостей, 6 круглых столов и 2 часа концерта. <...> Однако главным элементом Всероссийского дня строителя стала именно деловая программа. <...> П 20 редметом дискуссий Главгосэкспертизы России стали не только особенности разработки проектной документации с учетом требований антитеррористической защищенности, но и нормативно-правовое регулирование соответствия проектной документации требованиям антитеррористической защищенности, актуальные вопросы применения обоснования безопасности опасного производственного объекта при проектировании, специфика технического регулирования в Российской Федерации, характерные замечания к результатам инженерных изысканий и проектной документации. <...> Открывая дискуссию, Главгосэкспертизы России начальник Игорь Манылов поздравил всех присутствующих с наступающим Днем строителя и предложил принять самое активное участие в обсуждении: «Наши эксперты готовы не только передавать свой опыт и делиться своими знаниями СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРБИТА09/2016 г. и умениями, но и сами учиться у наших заявителей и проектировщиков. <...> Как и любой совместный труд над тем или иным проектом, работа экспертов и проектировщиков одинаково полезна для каждой из сторон». <...> Заместитель начальника Главгосэкспертизы России Владимир Вернигор посвятил свое <...>