Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Строительная орбита  / №10 2016

СОВЕРШЕННАЯ КРОВЛЯ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА (ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ) (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID549032
АннотацияКровельный и гидроизоляционный материал Изолен перевернул взгляд на гидроизоляцию плоских крыш и доказал, что жизнь без протечек и плесневого грибка в помещениях, а также долговечность кровли, сравнимая со сроком службы не только атомных станций, но и других объектов строительства – это реально!
СОВЕРШЕННАЯ КРОВЛЯ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА (ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ) // Строительная орбита .— 2016 .— №10 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/549032 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

совершенная кровля из отечественного материала (импортозамещение) Кровельный и гидроизоляционный материал Изолен перевернул взгляд на гидроизоляцию плоских крыш и доказал, что жизнь без протечек и плесневого грибка в помещениях, а также долговечность кровли, сравнимая со сроком службы не только атомных станций, но и других объектов строительства – это реально! <...> П рименение Изолена при устройстве кровель и гидроизоляции дает преимущества, которые помогут Вам сэкономить значительные средства за счет снижения приведенных затрат на каждом квадратном метре покрытия с применением материала Изолен. <...> Изолен – это ПВХ мембрана, изготовленная из поливинилхлорида высочайшего качества, которая обеспечивает такие свойства гидроизоляционного материала, как эластичность, устойчивость к низким температурам и водонепроницаемость, что является главным условием для выполнения качественного кровельного покрытия. <...> Разработка Изолена выполнялась в соответствии с правительственным поручением по созданию пожаробезопасных кровель атомных станций. <...> Главным управлением Государственной противопожарной службы было разрешено его применение в качестве однослойного гидроизоляционного ковра без гравийной посыпки по негорючим и трудногорючим основаниям для объектов, к которым предъявляются повышенные требования по пожарной безопасности. <...> № 295 было поручено всем подразделениям при разработке проектов на строительство и реконструкцию кровельных покрытий станций применять материал «Изолен». <...> № 41-23/18 обязало свои подразделения при новом строительстве и реконструкции кровли эксплуатируемых зданий и сооружений применять трудногорючие материалы типа «Изолен». <...> Длительная эксплуатация таких мембран достигается в том числе применением клеящей мастики Неоплен, механическим закреплением их к основанию, а также особым методом сварки швов горячим воздухом. <...> При применении сварочных аппаратов горячего <...>