Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Строительная орбита  / №10 2016

Заключено Соглашение о сотрудничестве между участниками форума «Энергоэффективность зданий» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID549020
Аннотация8 сентября 2016 года, в рамках работы Первого международного форума «Энергоэффективность зданий», участники форума подписали Соглашение о сотрудничестве. После проведения переговоров и согласования намеченных целей, о совместной работе над проектами, обмене опытом и знаниями в сфере энергосбережения и энергоэффективного строительства договорились Институт Пассивного дома (PHI) (Дармштадт, Германия), НИУ МГСУ и компания «АБН Хайтек»
Заключено Соглашение о сотрудничестве между участниками форума «Энергоэффективность зданий» // Строительная орбита .— 2016 .— №10 .— С. 22-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/549020 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

день нужно делать большой акцент на восстановлении деревень, сел и возрождении сельского хозяйства в таких поселениях, это большой шаг. <...> - Мы конечно в первую очередь с российской символикой. <...> А также работаем для частных заказчиков своего региона, это Москва, Московская область. <...> - В позапрошлом году мы внедрили такое направление как нетрадиционные источники энергии, это солнечные батареи и ветрогенераторы, которые мы также поставляем на территории РФ. <...> Альтернативные источники энергии становятся все более востребованными, они незаменимы в частных домах, на объектах, страдающих от частых сбоев в поставке электроэнергии. <...> В будущем году планируем заняться малоэтажным строительством. <...> Инвесторов нашли, переговоры провели успешно, договоры о намерениях подписаны, и если финансирование произойдёт вовремя, то планируем построить дачный поселок со школой для детей-сирот. <...> На недавно состоявшемся Съезде сельских строителей много говорилось о важности развития малоэтажного строительства, о развитии села. <...> - Нет, безусловно, мы поддерживаем инициативу, о которой говорилось на Съезде, это очень важно и правильно. <...> На сегодняшний ЗАКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗДАНИЙ» 8 сентября 2016 года, в рамках работы Первого международного форума «Энергоэффективность зданий», участники форума подписали Соглашение о сотрудничестве. <...> После проведения переговоров и согласования намеченных целей, о совместной работе над проектами, обмене опытом и знаниями в сфере энергосбережения и энергоэффективного строительства договорились Институт Пассивного дома (PHI) (Дармштадт, Германия), НИУ МГСУ и компания «АБН Хайтек». <...> Т 22 аким образом, после многолетнего практического опыта совместной работы и личного знакомства многих сотрудников этих организаций, стороны официально закрепили свои партнерские отношения, и намерены и дальше их развивать и укреплять. <...> Сотрудничество <...>