Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Гражданская защита  / №10(494) 2016

Сотрудничество во имя безопасности (50,00 руб.)

0   0
Первый авторКузнецова Екатерина
АвторыКоханова Татьяна
Страниц1
ID545764
АннотацияЗа десять лет продуктивной работы ФАУ «ИЦ ОКСИОН» зарекомендовало себя как надежное учреждение, способное оперативно и качественно выполнять любые задачи в области информирования населения. И этот заслуженный авторитет позволяет ему работать с самыми серьезными партнерами. В частности, с такими, как компания Сбербанк «Страхование» и АО «ВДНХ»
Кузнецова, Е. Сотрудничество во имя безопасности / Е. Кузнецова, Татьяна Коханова // Гражданская защита .— 2016 .— №10(494) .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/545764 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМИРОВАНИЕ Екатерина кузнецова, татьяна коханова, наши корреспонденты СОТРУДНИЧЕСТВО ВО ИМЯ БЕЗОПАСНОСТИ За десять лет продуктивной работы ФАУ «ИЦ ОКСИОН» зарекомендовало себя как надежное учреждение, способное оперативно и качественно выполнять любые задачи в области информирования населения. <...> И этот заслуженный авторитет позволяет ему работать с самыми серьезными партнерами. <...> В частности, с такими, как компания Сбербанк «Страхование» и АО «ВДНХ». <...> В ысококлассные специалисты, передовые технологии и творческий подход — основные слагаемые успешной работы нашей организации по созданию яркого и уникального видеоконтента по вопросам безопасности жизнедеятельности населения. <...> Нынешний ОКСИОН представляет собой отлаженную систему, которая действует в 43 городах России. <...> Руководство и специалисты учреждения, идя в ногу со временем, внедряют новейшие технологии создания и трансляции информационных материалов на терминальных комплексах по всей стране. <...> Формирование у людей правильной модели безопасного поведения в кризисных ситуациях — одна из приоритетных задач ФАУ «ИЦ ОКСИОН». <...> И потому важнейшим направлением работы при реализации этой задачи является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности посредством специальных проектов, к которым привлекаются крупнейшие отечественные компании. <...> Так, в 2016 г. ФАУ «ИЦ ОКСИОН» совместно с компанией Сбербанк «Страхование» организовали разработку и трансляцию социальных видеороликов по темам: «Защита имущества от пожара» и «Защита жизни». <...> Главными целями этого сотрудничества стали развитие культуры страхования в России и повышение уровня знаний населения о безопасности. <...> Наши специалисты также осуществили кропотливую работу по созданию информационных материалов вместе с представителями акционерного общества «ВДНХ». <...> НАША СПРАВКА Эффективность применения терминальных комплексов ОКСИОН в целях информирования и оповещения населения <...>