Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Педиатрическая фармакология  / №5 2016

ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ: КУДА ВАС ЭТО ПРИВЕДЕТ? #vaccinepassport (140,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID545747
АннотацияМир расширил свои границы благодаря вакцинам. Они позволяют нам безбоязненно совершать путешествия в любую часть света. В этом году в рамках проекта «Вакцины сегодня — коммуникативные задачи» мы задаем следующий вопрос: Куда они приведут вас? (Пожалуйста, прочитайте предложения и инициативы «Вакцины сегодня» на сайте www.vaccinestoday.eu)
ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ: КУДА ВАС ЭТО ПРИВЕДЕТ? #vaccinepassport // Педиатрическая фармакология .— 2016 .— №5 .— С. 98-99 .— URL: https://rucont.ru/efd/545747 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

нологии секвенирования и биоинформатический анализ высокой сложности. <...> В этом и состояла цель Всемирного саммита по проблемам здравоохранения-2016: кишечная микробиота, завершенного 5–6 марта 2016 г. (Майами, штат Флорида). <...> Международное мероприятие было организовано Американской гастроэнтерологической ассоциацией (AGA) и Европейским обществом нейрогастроэнтерологии и моторики (ESNM), а ее проведение стало возможным благодаря щедрой поддержке компаний Danone и Biocodex. <...> AGA и ESNM в рамках совместного научного комитета разработали программу, ориентированную не только на практиков, в том числе врачей, помощников врачей, фельдшеров, медсестер, диетологов и нутрициологов, но и на ученых, интересующихся проблемой микробиоты кишечника и ее роли в становлении и поддержании здоровья человека и течении болезней. <...> Доктор Гейл Хехт (Gail Hecht), профессор медицины, микробиологии и иммунологии, директор отдела гастроэнтерологии и питания Университета Лойолы (Чикаго), председатель Научного комитета Всемирного саммита по проблемам здравоохранения-2016: кишечная флора ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ: КУДА ВАС ЭТО ПРИВЕДЕТ? #vaccinepassport* Мир расширил свои границы благодаря вакцинам. <...> В этом году в рамках проекта «Вакцины сегодня — коммуникативные задачи» мы задаем следующий вопрос: Куда они приведут вас? <...> . Вакцины сегодня — это интернет-площадка для обсуждения проблем вакцин и вакцинации. <...> Платформа стремится обеспечить работу интерактивного форума для осознанной дискуссии по вопросам вакцинации, а также служит источником достоверной информации, объединяя заинтересованные стороны и предоставляя возможность поделиться своим мнением. <...> Чтобы быть информированным по интересующему вопросу и суметь поучаствовать в дискуссии, содержание интернет-проекта представлено в виде интервью с экспертами из академических кругов, групп пациентов, фармацевтов, а также в форме сообщений на основе научных данных и докладов конференций. <...> Платформа осуществляет <...>