Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторПрокофьева Елена
Страниц3
ID544510
АннотацияДекабрьский выпуск всех журналов, с которыми я сотрудничаю, всегда – мой любимый Я уже признавалась, что обожаю новогодние празднества, причём даже не сам праздник, а подготовку к нему: купить и упаковать подарки, нарядить ёлку… А ещё прежде – написать книжную подборку, в которой я посоветую самые-самые лучшие книги, подходящие в качестве новогоднего подарка…
Прокофьева, Е. И снова Новый год! / Е. Прокофьева // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №12(164) .— С. 59-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/544510 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Елена Прокофьева Декабрьский выпуск всех журналов, с которыми я сотрудничаю, всегда – мой любимый. <...> Я уже признавалась, что обожаю новогодние празднества, причём даже не сам праздник, а подготовку к нему: купить и упаковать подарки, нарядить ёлку… <...> А ещё прежде – написать книжную подборку, в которой я посоветую самыесамые лучшие книги, подходящие в качестве новогоднего подарканига месяца – однозначно сборник «Рассказы к Новому году и Рождеству» (издательство «АСТ»). <...> Интересна книга прежде всего тем, что это не очередной сборник всем из вестных классических произведений в роскошном оформле нии, а рассказы, прежде нигде не печатавшиеся, в оформлении очаровательном и праздничном, делающим книгу вполне по дарочной, но – не в роскошном, так что стоит она недорого. <...> Рассказы разноплановые: есть про рукотворные новогодние чудеса и про чудеса настоящие, про ангелов и волхвов, есть про чудесные совпадения и просто про славное празднование но вого года. <...> Однозначно стоит обратить внимание на рассказ Анастасии Манаковой «We three kings» (название взято из популярного рождественского псалма): автор умеет писать так, буд то послойно снимает с человека всё наносное и прикасается к душе, пробуждая её ото сна… <...> Буду ждать других произведений Манаковой, а этот рассказ – перечитывать. <...> Хотя без слёз читать его очень трудно, но это нужные слёзы, светлые. <...> К Семейное чтение И снова Ещё одна прекрасная книга, вызывающая светлые слёзы и чув ство очищения души – Брюс Кэмерон «Путешествие хороше го пса» (издательство «Эксмо»). <...> История пса, который щедро от давал любовь всё новым и новым людям и ничего никогда не про сил взамен… <...> Но получил за свою доброту последнее путешествие, в котором соединился со всеми любимыми. <...> Настоящая рождест венская история и повод подумать о тех, кто от нас зависим, и о любви, которую мы привычно не замечаем. <...> Книга, которую стоит подарить самому неуверенному и мяту щемуся члену <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ