Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №6(63) 2016

Модульная выпрямительная сборка серии SLASSICS с током до 3000 A от SEMIKRON (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID543737
АннотацияКомпания SEMIKRON представляет выпрямительные сборки серии SLASSICS с выходным током от 70 до 2700 А. Сборка спроектирована с применением диодов и тиристоров в капсульных корпусах и нового профиля теплоотвода Z5, изделие отличается оптимизированным способом подключения силовых цепей, простотой установки и высокой ремонтопригодностью.
Модульная выпрямительная сборка серии SLASSICS с током до 3000 A от SEMIKRON // Силовая электроника .— 2016 .— №6(63) .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/543737 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 6’2016 и 4г отличаются вынужденно из-за полярности Vout, и по этой причине схема КОН НИ на рис. <...> Это ограничение снимается при применении схемы обратной связи на основе зеркала тока. <...> В итоге проведенного анализа напрашивается вывод о том, что конвертер на основе структуры с общим проводом, который включает GND МС в КПН или +Vin МС в КОН, может быть создан для любых DC/DC. <...> Этот вывод позволяет признать устаревшими те схемы [3, 4], которые не соответствуют такой структуре, например КПН с последовательным соединением подсхемы МС с подсхемой, формообразующей Vout. <...> Немаловажно, хотя и очевидно, еще одно обстоятельство: методика и расчетные соотношения для проектирования параметров элементов формообразующей Vout части для КПН и КОН одного типа (например, для режима непрерывного тока L1) одинаковы, т. е., не зависят от того, положительно питающее напряжение или отрицательно. <...> Заключение • Любые виды DC/DC-конвертеров при питании от источников различной полярноКомпания SEMIKRON представляет выпрямительные сборки серии SLASSICS с выходным током от 70 до 2700 А. <...> Сборка спроектирована с применением диодов и тиристоров в капсульных корпусах и нового профиля теплоотвода Z5, изделие отличается оптимизированным способом подключения сти могут быть реализованы с помощью стандартных МС, рассчитанных на питание от источников положительной полярности. <...> • Квазизеркальное представление и сопоставление схем КОН и КПН позволяет принять в качестве универсальной структуру DC/DC с общим проводом Vin и Vout, к которому присоединяется клемма +Vin МС в КОН, а в КПНклемма GND МС. <...> • Показано, что варианты схемы «зеркало тока» являются универсальным средством создания обратной связи по уровню Vout на вход ШИМ-управления стабилизацией этого уровня как в КПН, так и в КОН. <...> Стабильность Vout в конвертерах отрицательного напряжения может быть улучшена // Силовая электроника. <...> Высокопроизводительные осевые вентиляторы с классом защиты IP 54, установленные <...>