Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Механизация строительства  / №5 2011

Новое оборудование, материалы и технологии для строительной отрасли (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID541261
АннотацияРассказано о новых экспонатах, представленных на Форуме делового партнерства и сотрудничества предприятий, и о выставке, проходивших в «Экспоцентре»
УДК061.43(100)
Новое оборудование, материалы и технологии для строительной отрасли // Механизация строительства .— 2011 .— №5 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/541261 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Механизация МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ И КОНГРЕССЫ УДК 061.43(100) Новое оборудование, материалы и технологии для строительной отрасли Аннотация. <...> Рассказано о новых экспонатах, представленных на Форуме делового партнерства и сотрудничества предприятий, и о выставке, проходивших в «Экспоцентре». <...> В ЦВК «Экспоцентр» прошли очередной Форум делового партнерства и сотрудничества малых и средних предприятий – «Московский партенариат» и выставка, где были показаны оригинальные разработки в области создания новых материалов, современных технологий ресурсо– и энергосбережения, информационных и телекоммуникационных технологий. <...> Многие из показанных новинок уже освоены в производстве и представляют немалый интерес для предприятий различных отраслей, в том числе строительной отрасли и ЖКХ. <...> Наш корреспондент участвовал в работе форума и рассказывает о некоторых из наиболее интересных новинках, инновационных разработках и технологиях, которые могут быть использованы и уже используются на практике, и не только в Москве, но и в других регионах России. <...> Немало интересных новинок представлено в области машиностроения, приборов и инструментов для различных отраслей производства. <...> Некоторые найдут применение и в работе автотранспортных хозяйств строительной отрасли. <...> Оригинальная экспозиция разработок была представлена на стенде инновационной компании ООО «ММК» (г. Москва). <...> Надежное и эффективное функционирование самого различного оборудования, машин, установок в немалой степени зависит от постоянного и достоверного контроля работающих механизмов, своевременного выявления и предупреждения на ранних этапах отказов техники. <...> Значительный интерес в последние годы, и в первую очередь эксплуатационных служб, вызывают методы трибодиагностики, основанные на анализе процессов в сложной системе «оборудование-смазка». <...> Комплекс приборов «ВЕКТОР» («Встроенный единый контроль трибодиагностики оборудования <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.