Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Механизация строительства  / №11 2011

Инновационные разработки на выставке «Интерлакокраска-2011» (60,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID541206
АннотацияРассказано о новых материалах, технологиях и оборудовании лакокрасочной промышленности, представленных на прошедшей в Москве в Экспоцентре международной выставке «Интерлакокраска-2011»
УДК061.43(100)
Инновационные разработки на выставке «Интерлакокраска-2011» // Механизация строительства .— 2011 .— №11 .— С. 30-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/541206 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Механизация МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ И КОНГРЕССЫ УДК 061.43(100) Инновационные разработки на выставке «Интерлакокраска-2011» Аннотация. <...> Рассказано о новых материалах, технологиях и оборудовании лакокрасочной промышленности, представленных на прошедшей в Москве в Экспоцентре международной выставке «Интерлакокраска-2011» Ключевые слова: международная выставка, лакокрасочные материалы, технологии, оборудование, промышленные разработки. <...> Международная выставка «Интерлакокраска-2011» прошла в московском Экспоцентре на Красной Пресне. <...> Проводившаяся уже в 15-й раз эта крупная международная выставка стала для многих предприятий отрасли важным инструментом, способствующим внедрению современных технологий, оборудования, новейших лакокрасочных материалов в производство. <...> Новинки лакокрасочной продукции и сырье для всех видов ЛКМ; новое оборудование для производства и нанесения ЛКМ и покрытий; оборудование и технологии для подготовки и обработки поверхностей; современные методы защиты от коррозии, лабораторное оборудование и многое другое. <...> Наш корреспондент побывал на этой выставке и рассказал о некоторых из наиболее интересных экспонатах. <...> Новинки окрасочного оборудования – новые технологии Оригинальная разработка была представлена на стенде фирмы Центр порошковых покрытий «РАДАР» (г. Казань). <...> Малогабаритная распылительная установка СТАРТ-50-вибро-3 с виброплатформой предназначена для нанесения полимерных порошковых покрытий в электростатическом поле при окрашивании крупных партий изделий одним цветом. <...> Забор порошка осуществляется непосредственно из коробки, установленной на виброплатформе. <...> При этом коробка постоянно и равномерно встряхивается, что обеспечивает бесперебойную подачу порошка на окрашиваемое изделие. <...> Используемые в установке барбатаж и разжижение факела позволяют добиться подачи качественной воздушно-порошковой смеси в ручной пистолет-распылитель. <...> Преимущества установки <...>