Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №16 2016

ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ТРИДЦАТИЛЕТНИХ (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID539114
АннотацияЕсли вы родились в 70-80-е годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? Рутина не приносит радости, и вы уверены, что рождены для лучшей доли? Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего, кроме правды…
ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ТРИДЦАТИЛЕТНИХ // Наша молодежь .— 2016 .— №16 .— С. 36-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/539114 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ТРИДЦАТИЛЕТНИХ Если вы родились в 70-80-е годы, и считаетесь зрелыми людьми, то этот текст про вас. <...> Вы каждый день ходите на работу, но до сих пор не заработали баснословных денег? <...> Рутина не приносит радости, и вы уверены, что рождены для лучшей доли? <...> Тогда слушайте о себе горькую правду, и ничего, кроме правды… Ловушка высоких притязаний, или Почему мы никогда не будем счастливы? <...> Поколение наших бабушек редко мечтало о принцах, заграничных курортах или даже о бокале «Мартини». <...> Бабушки радовались мирному небу, возможности заработать кусок хлеба, стабильной работе. <...> Поэтому многие притязания современных внучков бабушкам кажутся «зажратостью». <...> Мужчины мечтают быть олигархами, работать руками не хотят, с презрением относятся к работе. <...> Они лучше будут полдня играть в компьютер на должности менеджера, чем впахивать руками. <...> Причем в содержанки ломятся кто ни попадя, игнорируя все законы спроса и предложения. <...> Конечно, поставив себе нижней планкой Бреда Пита, они никогда не будут счастливы. <...> Сравните тучные 2000-е и даже сегодняшнюю турбулетность страны со всеми остальными годами в ее истории с начала века. <...> Пресыщенность Еще одной причиной всех наших несчастий я объявляю пресыщенность. <...> Какое наслаждение приносит пущенная по кругу кружка спирта? <...> А теперь сравните это с тем чувством, которое мы испытываем в ресторане, когда «Мохито» уже задолбал, а «Мартини Рояле» не оказалось в наличие. <...> Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. <...> Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв, как наши бабушки штопали носки. <...> Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. <...> Мы Общероссийский молодёжный журнал вообще всегда ноем и жрем. <...> Мы не ходили в школу за пять километров, вгрызаясь в гранит науки. <...> Мы не помогали родителям в поле — нас всегда обеспечивали горячим завтраком. <...> Женщины ждут умственно отсталого олигарха, чтобы запрыгнуть ему на шею и не работать. <...> Мы ругаем правительство <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ