Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №8 2015

ВЛАДИМИР ПУТИН: «МЫ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID538501
АннотацияИз встречи с интернет-предпринимателями
ВЛАДИМИР ПУТИН: «МЫ БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ» // Наша молодежь .— 2015 .— №8 .— С. 5-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/538501 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Мы будем и дальше поддерживать интернет-проекты» Из встречи с интернет-предпринимателями. <...> : В 2013 году возникла идея создать Фонд поддержки инициатив в Интернете, и понятно почему: потому что эта сфера деятельности набрала уже такой колоссальный оборот, для нашей страны очень заметный: у нас интернет-зависимого бизнеса сегодня в стране — примерно 10 процентов ВВП, это очень солидный процент. <...> И по количеству людей, которые пользуются услугами Интернета, вы знаете это лучше, чем я, Россия уверенно занимает первое место в Европе: 60 миллионов ежедневно пользуются услугами так или иначе. <...> И бизнес развивается всё активнее и активнее. <...> Мне приятно отметить, что эта инициатива, которая возникла в 2013 году и начала осуществляться в 2014 году, оказалась не мертворождённым ребёнком, а, наоборот, очень активно развивающимся. <...> 150 проектов и компаний уже прошло через этот Фонд, и даже, по некоторым данным, наш с вами Фонд является наиболее активным и успешным в Европе среди тех, кто занимается так называемой «посевной деятельностью». <...> Чтобы лишних слов не говорить, времени не терять, давайте мы обратимся к тому, что сейчас происходит, что сделано, ещё раз поговорим об этом, и что нужно сделать для того, чтобы эта деятельность Фонда активно дальше развивалась, какая нужна дополнительная помощь и поддержка. <...> Кстати говоря, в целом сейчас Фонд, по-моему, контролирует так или иначе бизнесы в объёме 6 миллиардов рублей — сумма такая заметная. <...> Меня зовут Варламов Кирилл, я — директор Фонда развития интернет-инициатив. <...> Фонд развития интернетинициатив вместе с ведущими общественными организациями учредил Институт развития Интернета. <...> Помимо Фонда в него вошли такие ассоциации, как Российская ассоциация электронных коммуникаций во главе с Сергеем Плуготаренко, Медиакоммуникационный союз, объединяющий операторов связи, во главе с Сергеем Петровым, и ассоциация РОЦИТ, объединяющая интернет-пользователей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.