Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №13-14 2015

ВЛАДИМИР ПУТИН: «НОВЫЙ ПАРК СТАНЕТ ВАЖНЫМ ЗВЕНОМ В СИСТЕМЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID538126
АннотацияИз выступления на церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2015»
ВЛАДИМИР ПУТИН: «НОВЫЙ ПАРК СТАНЕТ ВАЖНЫМ ЗВЕНОМ В СИСТЕМЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ» // Наша молодежь .— 2015 .— №13-14 .— С. 59-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/538126 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Новый парк станет важным звеном в системе военно-патриотической работы с молодёжью» Из выступления на церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2015». <...> — «Армия-2015» проходит в новом парке, который мы назвали «Патриот». <...> По сути, здесь формируется крупный культурный, экспозиционный, деловой центр Министерства обороны России. <...> После того как этот комплекс будет полностью введён в строй, его инфраструктура откроет перед посетителями самые широкие возможности. <...> Здесь можно будет посмотреть на реконструкции известных и легендарных битв, познакомиться с историей развития военной авиации, флота, сухопутных войск, поучаствовать в соревнованиях по военно-техническим видам спорта, по экстремальным видам спорта. <...> Уверен, что новый парк станет важным звеном в системе военно-патриотической работы с молодёжью. <...> И конечно, это прекрасная площадка для демонстрации новейшей техники и вооружения, которыми всегда славилась наша страна. <...> Не случайно именно в парке «Патриот» было решено впервые провести столь масштабный смотр достижений и научно-технического потенциала оборонно-промышленного комплекса России. <...> В отличие от специализированных выставок здесь представлены самые разные образцы военной продукции. <...> Среди них — стрелковое оружие и бронетанковая техника, боевые роботы и системы управления. <...> Именно они будут во многом определять не только сегодняшний, но и завтрашний день наших Вооружённых Сил. <...> Оснащение их современным и перспективным оружием остаётся ключевой задачей военного строительства. <...> И реализации масштабной госпрограммы вооружения, модернизации оборонно-промышленного комплекса мы уделяли и будем уделять особое внимание. <...> Так, в текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные, системы противоракетной обороны. <...> В апреле <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ