Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №17 2014

КАРИНА ФАТУЛЛАЕВА: «БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторВарюхина Лилия
Страниц4
ID536817
АннотацияВот и завершился десятый юбилейный форум «Селигер», а это значит, что где-то взошла ещё одна молодая звездочка. «Селигер» открывает таланты, и один из таких — Карина Фатуллаева. В свои 20 лет она сумела пробиться на сцену, в прямом смысле этого слова, и стать новой ведущей форума. Сама Карина называет себя «провинциалкой», потому что родом из небольшого городка нефтяников Отрадный Самарской области. Она не видит никаких преград — развивается, совершенствуется и достигает новых успехов Именно об этом и будет наше с ней интервью.
Варюхина, Л. КАРИНА ФАТУЛЛАЕВА: «БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ» / Л. Варюхина // Наша молодежь .— 2014 .— №17 .— С. 20-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/536817 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФОТО: Илья Хачатурян, Анна Косова, Игорь Лушницкий Лилия Варюхина КАРИНА ФАТУЛЛАЕВА: «БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ» Вот и завершился десятый юбилейный форум «Селигер», а это значит, что где-то взошла ещё одна молодая звездочка. <...> «Селигер» открывает таланты, и один из таких — Карина Фатуллаева. <...> В свои 20 лет она сумела пробиться на сцену, в прямом смысле этого слова, и стать новой ведущей форума. <...> Сама Карина называет себя «провинциалкой», потому что родом из небольшого городка нефтяников Отрадный Самарской области. <...> Она не видит никаких преград — развивается, совершенствуется и достигает новых успехов. <...> — Ты встречалась с Президентом, была волонтером года Самарской области. <...> Как началась твоя работа в качестве организатора и ведущей мероприятий? <...> Поначалу это были не большие мероприятия городского уровня, различные акции. <...> Участвовала в них в качестве обычного «рядового» волонтера, затем начала проявлять инициативу по проведению мероприятий в качестве организатора. <...> С этого и началась моя бурная активная деятельность. <...> В итоге прошла выборы в Молодёжный парламент при 18 НАША МОЛОДЁЖЬ № 17(83), 1–15 сентября 2014 www.nasha-molodezh.ru КАРИНА ФАТУЛЛАЕВА: «БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ» Городской Думе, а через два года в областной Молодежный Парламент при Самарской Губернской думе. <...> Уже в одиннадцатом классе за активную гражданскую позицию, администрация города Отрадный предложила мне бюджетное место в Международном институте рынка в Самаре, об этом я узнала до сдачи ЕГЭ. <...> Можно считать это наградой от города за мою деятельность. <...> Специальность — «организация работа с молодёжью», факультет «Государственное и муниципальное управление». <...> И вот, в конце первого курса я уже входила в студенческий актив области. <...> Мне понравилось, что это широкая специальность и она близка к тому, чем я занимаюсь. <...> Это были как институтские мероприятия, так и всероссийские, после которых было много новых знакомств — результатом которых стала реализация новых проектов <...>