Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №14 2014

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ И ПРЕТВОРИТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ? «ПОИСК», КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ, ПОМОГ НИКАМ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ФОРУМ УЧАСТ- (30,00 руб.)

0   0
Первый авторОхрименко Яна
Страниц2
ID536748
АннотацияВ мероприятии приняли участие около 450 молодых людей. Стоит отметить, что «Поиск» является подготовительным этапом конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского форума «Машук», который проходит каждый год в городе Пятигорске. Организаторами форума «Поиск» выступили: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, ГБУ СК «Центр молодежных проектов», Ставропольское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» и многофункциональный молодежный патриотический центр «МАШУК». Они предоставили возможность креативным ребятам Ставропольского края создать уникальные проекты и защитить их.
Охрименко, Я. КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ И ПРЕТВОРИТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ? «ПОИСК», КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ, ПОМОГ НИКАМ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ФОРУМ УЧАСТ- / Я. Охрименко // Наша молодежь .— 2014 .— №14 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/536748 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФОРУМ «ПО В Яна Охрименко КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ И ПРЕТВОРИТЬ ЕГО В ЖИЗНЬ? <...> Стоит отметить, что «Поиск» является подготовительным этапом конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского форума «Машук», который проходит каждый год в городе Пятигорске. <...> Организаторами форума «Поиск» выступили: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», аппарат Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, ГБУ СК «Центр молодежных проектов», Ставропольское региональное отделение «Молодой гвардии Единой России» и многофункциональный молодежный патриотический центр «МАШУК». <...> Они предоставили возможность креативным ребятам Ставропольского края создать уникальные проекты и защитить их. <...> Известные эксперты из разных уголков России давали советы по реализации идей, также они рассказали ребятам о том, как привлечь инвесторов. <...> Сергей Полозов (депутат, общественный деятель, основатель движения «СтопНаркотик») на примере проекта «СтопНаркотик» рассказал участникам форума о том, какими методами он руководствовался для достижения цели, а также о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться во время реализации своего проекта. <...> «СтопНаркотик» — это всероссийское общественное движение, которое состоит из активистов. <...> Их основная цель — победить «легальность» распространения и рекламы очень опасного синтетического наркотика под названием «СПАЙС». <...> В связи с этим ведется работа по трем направлениям: правовое и законодательное поле; борьба с рекламой и распространением синтетических наркотиков; информационно-просветительская работа с учебными заведениями. <...> Сергей Полозов полагает, что наркотики никто не предлагает на улице и у всех на виду. <...> Сергей Полозов призвал ребят не 14 НАША МОЛОДЁЖЬ № 14(80), 16–31 июля 2014 сдаваться, если они считают свой проект действительно полезным. <...> Если вы сами не верите в свою идею <...>