Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №8 2013

«КУБОК МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID535833
Аннотация— Расскажите о первом дне пребывания? общепите, в работе с гостями, прес- — Этот день оказался самым тяжёлым из всех. сой и спортсменами. И это далеко не Начались прыжки. А задачей волонтеров, нашей весь перечень. Вдоволь попрактикозадачей, было подготовить стол разгона. вались в общении с иностранцами. — Что входило в ваши обязанности? — Сложно было получить — Мы убирали мокрый снег и выдували снег из аккредитацию? лыжни. В этот день были 62 спортсмена и 10 на- — Многие подумают, что это экзакатчиков, и у каждого по три попытки. Вот тут мы мен. Но экзамена не было. Хотя мы и ощутили все прелести работы. «ДУЕМ» и «РА- и показывали свой теоретический БОТАЕМ», — доносилось из рации, и нам прихо- уровень знаний в области этого вида дилось вставать с лестницы и продувать участок спорта и техники безопасности на стола разгона — 15 метров вверх и вниз, и всё это объекте.
«КУБОК МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ» // Наша молодежь .— 2013 .— №8 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/535833 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДНЕВНИК ВОЛОНТЕРА «Кубок мира по лыжному двоеборью» Дмитрий Герцен, федеральный руководитель федеральной программы «Команда–2018» Слава Кузнецов, руководитель городского Тольяттинского отделения федеральной программы «Команда–2018», — Расскажите о первом дне пребывания? <...> А задачей волонтеров, нашей задачей, было подготовить стол разгона. <...> — Мы убирали мокрый снег и выдували снег из лыжни. <...> В этот день были 62 спортсмена и 10 накатчиков, и у каждого по три попытки. <...> Вот тут мы и ощутили все прелести работы. <...> «ДУЕМ» и «РАБОТАЕМ», — доносилось из рации, и нам приходилось вставать с лестницы и продувать участок стола разгона — 15 метров вверх и вниз, и всё это за какие-то 10 секунд. <...> — Снег до этого дня завозили на грузовиках. <...> А тут буквально началась зима, температура в самом Сочи была от 0 до +5, и в городе шёл дождь. <...> Но в горах осадки другие, и нам ещё на КПП стало ясно, что стол разгона полностью в снегу. <...> Появились там только по завершении всех соревнований, чтобы сфотографироваться на память. <...> Оставив ветродувы в полной готовности, мы встали сбоку и наблюдали это мегазрелище под названием «Прыжки с трамплина». <...> После прыжков мы получили грамоты от FIS. <...> НМ Маша Денисова Общероссийский молодёжный журнал — Что ты чувствовал, когда приехал в предолимпийский Сочи и покинул его? <...> — Мы приехали помогать в организации Кубка мира по лыжному двоеборью. <...> Выполняя разнообразные функции, почти каждый имел возможность пообщаться со спортсменами вживую, сфотографироваться. <...> Волонтеры попробовали себя на практике в подготовке трассы и трамплина, в роли переводчиков, в службе контроля, в общепите, в работе с гостями, прессой и спортсменами. <...> Хотя мы и показывали свой теоретический уровень знаний в области этого вида спорта и техники безопасности на объекте. <...> — Наши волонтеры активно занимались подготовкой к соревнованиям, кто-то декорировал трассы, готовил трамплины. <...> — Дмитрий, важную роль в работе играют психологический климат <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ