Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №5 2015

Коммерческая медицина по полису (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID535007
АннотацияЖители Москвы могут прикрепиться к коммерческим клиникам «Доктор рядом»
Коммерческая медицина по полису // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2015 .— №5 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/535007 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№5 подобных нару шений зафикси ровано в Липец кой, Орловской, Ульяновской, Магаданской, Ленинградской, Псковской, Мурманской облас тях, в Камчатском крае, в Карелии, Кабарди ноБалкарии. <...> В Калмыкии объ ем нереализо ванных льготных сложно, гораздо труднее повли ять на родителей, чтобы они осознали свою роль в этом. <...> Не секрет, что интернетзависи мость нередко формируется с младенческого возраста. <...> Ласку и внимание они замещают электронными игруш ками, а потом удивляются, почему дети такие странные… почему они не умеют общаться и почему возникают пограничные состоя ния, которые потом выливаются в более серьезные проблемы», – добавила Щедеркина. <...> Льготные рецепты с отсрочкой Если в течение 10 дней с момента выписки лекарства льготнику он не может получить препарат в ап теке, рецепт считается отсрочен ным. <...> Множество рецептов увеличился в 548 раз, в ХантыМансийском автономном округе – в 121 раз. <...> Коммерческая медицина по полису Жители Москвы могут прикре питься к коммерческим клини кам «Доктор рядом». <...> Идея программы в том, чтобы разгрузить местные поликлиники. <...> Медучреждения «Доктор ря дом» располагаются в зонах ша говой доступности для пациен тов, проживающих в густонаселенных районах Москвы. <...> В них осуществляется прием пациен тов по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) врачами общей практики, педи атрами. <...> Дополнительные услуги оказываются на платной основе и по полисам добровольного медицинского страхования. <...> Жители Москвы могут прикрепиться к коммерческим клиникам «Доктор рядом»! <...>