Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611234)
Контекстум
Наша молодежь  / №16 2013

ВЛАДИМИР ПУТИН: «Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID534807
АннотацияВладимир Путин посетил Всероссийский молодёжный форум «Селигер–2013». Глава государства встретился с участниками форума и ознакомился с лучшими молодёжными проектами и общественными инициативами «Селигера–2013»
ВЛАДИМИР ПУТИН: «Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ» // Наша молодежь .— 2013 .— №16 .— С. 5-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/534807 (дата обращения: 05.05.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Я вас тоже очень люблю» Из ответов на вопросы участников Всероссийского молодёжного форума «Селигер-2013» Владимир Путин посетил Всероссийский молодёжный форум «Селигер–2013». <...> Глава государства встретился с участниками форума и ознакомился с лучшими молодёжными проектами и общественными инициативами «Селигера–2013» В. ПУТИН <...> ЧЕРНЯК: Я от лица всего форума «Селигер» благодарю Вас за столь высокое внимание к нашей молодёжи. <...> За то, что Вы каждый год находите время, прилетаете сюда и открыто отвечаете на вопросы. <...> У нас сейчас Гражданский форум, на котором собрано огромное количество проектов, молодёжных движений, студентов и так далее. <...> Впервые здесь, на Гражданском форуме, представлены молодые лидеры всех парламентских партий. <...> Мы посчитали, что, в принципе, будет логично, если первые вопросы прозвучат от молодых лидеров именно этих партий. <...> Мне очень приятно, что форум стал таким мощным, эффективным с точки зрения общения, установления контактов, связей, инициирования различных проектов, масштабным по количеству участников. <...> : 16 июля во время визита на Сахалин Вы очень жёстко отзывались о работе Правительства, в частности, сказали, что 80 процентов Ваших указаний относительно этого региона не было исполнено. <...> В связи с этим Общероссийский молодёжный журнал следующий вопрос: как Вы относитесь к инициативе, которую официально выдвинула Коммунистическая партия, за которую уже подписались более 100 депутатов Государственной Думы, об отставке Правительства Российской Федерации? <...> В весьма сложной ситуации, которая складывается в мировой экономике, нам удаётся сохранять темпы экономического роста. <...> Они, конечно, у нас Если вы меня спросите, голосовал бы я за отставку Правительства или нет, мой ответ — «нет» Вы с нами, что это Правительство несостоятельно и должно уйти? <...> Мы думали, что это будет 3,8 процента, сейчас там один процент с небольшим. <...> У нас профицит торгового МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА В ДЕЙСТВИИ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически