Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №11 2013

РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ИДЕИ НА МОЛОДЕЖНОМ САММИТЕ «ГРУППЫ ДВАДЦАТИ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторВарюхина Лилия
Страниц1
ID534601
АннотацияВ международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла прессконференция российской делегации на Молодежном саммите «Группы двадцати»
Варюхина, Л. РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТ СВОИ ИДЕИ НА МОЛОДЕЖНОМ САММИТЕ «ГРУППЫ ДВАДЦАТИ» / Л. Варюхина // Наша молодежь .— 2013 .— №11 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/534601 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Лилия Варюхина Российская делегация представит свои идеи на Молодежном саммите «Группы двадцати» В международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла прессконференция российской делегации на Молодежном саммите «Группы двадцати» В России и других странах «Группы двадцати» закончен отбор делегатов на Молодежный саммит «Y20 Russia 2013», который пройдет в Санкт-Петербурге 18-21 июня 2013 года, и началось обсуждение его повестки. <...> В этом году Россия как председатель в «Группе двадцати» предложила молодым лидерам самим определить конкретные вопросы, которые они считают наиболее актуальными для рассмотрения и разработки предложений главам государств, основываясь на приоритетных темах российского председательства: международная финансовая и денежно-кредитная система и устойчивое развитие. <...> На пресс-конференции делегация РФ представила позицию российской молодёжи на саммите «Y20 Russia 2013». <...> Руководитель секретариата Молодёжного саммита Роман Чуков рассказал о предстоящем событии и отборе российской делегации: «На саммит соберутся 106 делегатов, по пять делегатов от каждой двадцатки и по одному делегату из каждой приглашенной стороны. <...> 106 делегатов совместно будут вести работу на полях саммита. <...> Делегаты встретились предварительно в виртуальном пространстве, на нашем сайте, и первой совместной работой было создание повестки дня». <...> К чему пришли молодые дипломаты рассказали сами участники, которые стали делегатами благодаря всероссийскому конкурсному отбору, проходившему в несколько этапов. <...> Ребята сначала писали эссе на английском языке, снимали видео-ролики о себе, проходили заочные собеседования в режиме видеозвонка. <...> На финальный этап было приглашено 30 финалистов, им нужно было пройти соответствующие тренинги и работу с экспертами. <...> Продуктом этого этапа стал не только отбор делегации, но и формирование всеми представителями российской позиции, которую молодые люди будут отстаивать <...>