Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №1 2013

ВЛАДИМИР ПУТИН: «ТРЕБУЕТСЯ ВКЛАД КАЖДОГО» ИЗ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ (30,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID534495
Аннотация— Уважаемые члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы! Ещё совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, вы знаете, я в своих предвыборных статьях, а затем и в майских указах подробно изложил нашу позицию, наши планы на ближайшую и среднесрочную перспективу. Это касалось всех направлений нашей работы, нашей жизни: и экономики, и социальной сферы, и внутренней политики, и международных дел, и вопросов безопасности. В этих документах подробным образом, иногда с цифрами, со сроками, изложены наши планы. Некоторые из них уже начали осуществляться, например, повышение заработной платы учителям, некоторые другие вещи. По всем другим позициям сформирована необходимая нормативная база. Работа началась. И хочу заверить всех граждан страны, что она будет продолжаться, всё, что намечено, будет неукоснительно исполняться. Соответствующая комиссия, которая создана специально, будет контролировать эту работу.
ВЛАДИМИР ПУТИН: «ТРЕБУЕТСЯ ВКЛАД КАЖДОГО» ИЗ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ // Наша молодежь .— 2013 .— №1 .— С. 5-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/534495 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Требуется вклад каждого» Владимир Путин: Из Послания Президента Федеральному СобраниюУважаемые члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы! <...> Ещё совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, вы знаете, я в своих предвыборных статьях, а затем и в майских указах подробно изложил нашу позицию, наши планы на ближайшую и среднесрочную перспективу. <...> Это касалось всех направлений нашей работы, нашей жизни: и экономики, и социальной сферы, и внутренней политики, и международных дел, и вопросов безопасности. <...> В этих документах подробным образом, иногда с цифрами, со сроками, изложены наши планы. <...> Некоторые из них уже начали осуществляться, например, повышение заработной платы учителям, некоторые другие вещи. <...> По всем другим позициям сформирована необходимая нормативная база. <...> Соответствующая комиссия, которая создана специально, будет контролировать эту работу. <...> Сегодня хотел бы остановиться на некоторых принципиальных вопросах нашего движения вперёд, причём принципиальных не только на среднесрочную, но и на долгосрочную перспективу, для настоящего и для будущего России, на вопросах базового характера для каждого из нас. <...> После 70-летнего советского периода граждане России прошли через необходимый и естественный этап восстановления значимости своих частных интересов. <...> Но работа каждого на себя имеет и свои пределы, имеет и свои границы. <...> Нельзя прожить Общероссийский молодёжный журнал особняком, не помогая слабым, не расширяя ответственность за пределы своей семьи либо профессиональной группы или ассоциации. <...> Люди начинают соотносить свою собственную жизнь, свою работу с заботами об окружающих, с устремлениями всего народа и интересами государства. <...> Ответственность за страну формируется не лозунгами и призывами, а когда люди видят, что власть прозрачна, доступна и сама «вкалывает» во имя страны, города, региона, посёлка и каждого гражданина, учитывает общественное мнение. <...> Только в <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.