Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №9 2016

Соглашение о совместной работе (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID532439
АннотацияВ здании НЦУКС МЧС России состоялось подписание соглашения о взаимодействии между МЧС России и Роскосмосом
Соглашение о совместной работе // Пожарное дело .— 2016 .— №9 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/532439 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОРОТКО О ВАЖНОМ оСоглашение совместной работе В здании НЦУКС МЧС России состоялось подписание соглашения о взаимодействии между МЧС России и Роскосмосом. <...> Открывая встречу, глава МЧС России Владимир Пучков отметил, что это знаковое мероприятие для двух организаций: — МЧС будет внедрять все новейвПерспективы заимодействия Глава МЧС России Владимир Пучков встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы обсудить перспективы дальнейшей совместной работы в области культурного развития и духовного воспитания молодого поколения. <...> Патриарх Кирилл оценил взаимодействие с МЧС России как крайне положительное и отметил, что представители Церкви готовы работать вместе со спасателями, помогать людям при возникновении ЧС. <...> Патриарх выразил благодарность сотрудникам чрезвычайного ведомства и за то, что спасатели в разных регионах страны проводят встречи со священниками, объясняя правила безопасного поведения и рассказывая о необходимых действиях в случае пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а главное — как правильно донести эту информацию до других людей. <...> Министр Владимир Пучков, в свою очередь, поблагодарил Патриарха за теплые слова в адрес пожарных и спасателей МЧС России, рассказал, какие сложнейшие задачи выполняют они в настоящее время на территории нашей страны и зарубежных государств, и подчеркнул необходимость моральной поддержки самих специалистов чрезвычайного ведомства. <...> Обучающий семинар МЧС В подмосковном Звенигороде 23 и 24 сентября проходил обучающий семинар для руководящего состава МЧС России. <...> В нем приняли участие руководители министерства, территориальных органов чрезвычайного ведомства, вузов МЧС России и учебных центров федеральной противопожарной службы РФ в режиме видеоконференцсвязи. <...> Тематикой семинара стало применение проектного управления в системе МЧС России. <...> Перед собравшимися выступил глава МЧС России Владимир Пучков. <...> Он, в частности <...>