Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Полупроводниковая светотехника  / №6 2016

МЕСТО ВСТРЕЧИ СВЕТОТЕХНИКОВ ПЕТЕРБУРГ (30,00 руб.)

0   0
Страниц9
ID530617
Аннотация4–7 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 6-я специализированная выставка светотехнических решений для промышленности, городского хозяйства и деловой инфраструктуры «Промышленная светотехника 2016»
МЕСТО ВСТРЕЧИ СВЕТОТЕХНИКОВ ПЕТЕРБУРГ // Полупроводниковая светотехника .— 2016 .— №6 .— С. 30-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/530617 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Место встречи светотехников — Петербург ➥ 4–7 октября 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 6-я специализированная выставка светотехнических решений для промышленности, городского хозяйства и деловой инфраструктуры «Промышленная светотехника 2016». <...> В этом году выставка впервые проводилась в рамках форума «Энергосбережение и энергоэффективность» одновременно с выставкой «РосГазЭкспо», что позволило собрать более широкую целевую аудиторию — энергетиков промышленных предприятий, офисных центров и общественных зданий, специалистов в сфере уличного и архитектурного освещения. <...> Поддержку выставке оказывает АПСС — российское некоммерческое партнерство производителей светодиодов и систем на их основе. <...> В экспозиции и деловой программе приняли участие ведущие производители светотехнической продукции для Северо-Западного региона, научные и проектные организации: ГУП «Ленсвет», «Нева-Реактив», IntiLED, LEDiL, «ЛазерГраффити», «ЛЕД-Эффект», «Револайт», «СафПласт», «Фотон», SDSВЕТ, НПП «ТКА», «Электроточприбор», «Руслед» и др. <...> Информационную поддержку оказали журналы «Полупроводниковая светотехника», Lumen&ExpertUnion, «Современная светотехника», «Электротехнический рынок», «Рынок электротехники», «Современная электроника», «Энергетика и промышленность России», «Электроника НТБ» и другие издания и веб-порталы. <...> На выставочной площадке прошли семинары и круглые столы по следующим темам: «Импортозамещение в промышленной светотехнике: каче26 ПОЛУПРОВОДНИКОВАЯ СВЕТОТЕХНИКА №6’2016 РЫНОК ство и надежность от отечественных разработчиков»; «Офисное освещение: как перейти на светодиодные светильники и сэкономить? <...> Конференции, проводимые в рамках выставки «Промышленная светотехника», помогают инициировать диалог и продвижение по всем насущным проблемам отрасли». <...> WWW.LED-E.RU Как отмечали гости и участники выставки, несмотря на кризисную ситуацию в экономике, развитие светотехнического рынка продолжается <...>