Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №5 (57) 2016

Дриблинг в МКЦ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторАкользин Роман
Страниц3
ID528583
АннотацияРоссийский этап 12-ого Международного первенства «АВТОМАЛЯР 2016» (Best Painter Contest) подошел к концу. В этот раз национальный финал противостояния за звание лучшего автомаляра состоялся в Калуге на базе Калужского технического колледжа и был приурочен официальному открытию Национального учебного центра компании «Европроект Групп»
Акользин, Р. Дриблинг в МКЦ / Р. Акользин // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №5 (57) .— С. 34-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/528583 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА Дриблинг в МКЦ Роман АКОЛЬЗИН Российский этап 12-ого Международного первенства «АВТОМАЛЯР 2016» (Best Painter Contest) подошел к концу. <...> В этот раз национальный финал противостояния за звание лучшего автомаляра состоялся в Калуге на базе Калужского технического колледжа и был приурочен официальному открытию Национального учебного центра компании «Европроект Групп». <...> Теперь лучшему маляру России предстоит отправиться во французский Клермон, чтобы там с 26 по 30 сентября сразиться с 17-ю другими претендентами за звание ведущего профессионала планеты На протяжении 3 месяцев конкурс шествовал по России. <...> Региональные этапы были проведены в 16 регионах от Иркутска до Калуги. <...> В самом состязании приняли участие более сотни человек, а количество людей, причастных к реализации этого события, и сосчитать невозможно. <...> Коллективы независимых СТО, дилерских центров, представители мировых брендов ЛКМ и расходных материалов, преподаватели Национального учебного центра, журналисты, а также технологи компании «Европроект Групп» внесли свой посильный вклад в подготовку площадок и проведение конкурса. <...> Национальный учебный центр в Калуге нашим читателям известен не понаслышке. <...> Именно на его площадке журнал «КУЗОВ» тестирует и сравнивает продукты для кузовного ремонта. <...> Да, Центр уже какое-то время успешно функционирует, однако официального открытия не анонсировалось. <...> Чтобы придать торжественности конкурсу «АВТОМАЛЯР 2016», организаторы приняли решение провести и этот дополнительный праздник. <...> Посвящен он был в первую очередь не самому Центру, а гостям конкурса, тем специалистам, которые изо дня в день своими руками дарят радость окружающим, восстанавливая их поврежденные автомобили. <...> «Кризис в автобизнесе и авторемонтной отрасли существенно снижает мотивационную заинтересованность как руководителей предприятий, так и самих рабочих коллективов. <...> Снижается увлеченность процессом работы, а творческая составляющая <...>