Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №4(18) 2016

SMAhome Expo 2016: на гребне home Z-Wave (60,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID524677
АннотацияВыставка и конференция SMAhome International во второй раз собрала в тайваньском Тайбэе производителей решений для «умных домов» со всего мира Мероприятие медиаконцерна Messe Frankfurt — одна из первых b2b-площадок в этом сегменте, которая развивается параллельно с самим рынком так называемых малых систем автоматизации и безопасности для домовладений, офисов и ритейла. Поскольку у рынка решений smart home до сих пор нет четких границ, стандартов и однозначного вектора развития, многие технологические тренды и тенденции закладываются прямо на таких выставках, где производители и покупатели решений смотрят в глаза друг другу.
SMAhome Expo 2016: на гребне home Z-Wave // RUБЕЖ .— 2016 .— №4(18) .— С. 129-131 .— URL: https://rucont.ru/efd/524677 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

SMAHOME EXPO 2016 SMA home Expo 2016: на гребне Z-Wave Выставка и конференция SMAhome International во второй раз собрала в тайваньском Тайбэе производителей решений для «умных домов» со всего мира. <...> Мероприятие медиаконцерна Messe Frankfurt — одна из первых b2b-площадок в этом сегменте, которая развивается параллельно с самим рынком так называемых малых систем автоматизации и безопасности для домовладений, офисов и ритейла. <...> Поскольку у рынка решений smart home до сих пор нет четких границ, стандартов и однозначного вектора развития, многие технологические тренды и тенденции закладываются прямо на таких выставках, где производители и покупатели решений смотрят в глаза друг другу. <...> Материал подготовлен редакцией журнала a&s SMAhome, перевод статьи из №14, май-июнь 2016 Exhibitions and events. <...> SMAhome Expo 2016 — on the crest of Z-Wave / The original article was printed in a&s SMAhome (№14, May/June 2015) The second exhibition and conference SMAhome International collected smart solutions producers from all over the world. <...> Messe Frankfurt’s event is one of the first b2b platform in the segment of intellectual security products for building automation. <...> B апреле 2016 года около 200 компаний-участников SMAhome Expo расположились на территории выставочного центра Taipai Nangang Exhibition Center (Тайвань), на площадке в 1500 м2 . <...> За три дня выставку посетило более 24 тысяч человек из 85 стран мира. <...> Участники-дебютанты встретили такой наплыв людей с восторгом, да и старожилы удовлетворенно отметили, что выставка значительно выросла до отраслевого шоу, с акцентом на облачные продукты и инсталляции новых технологий. <...> ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ Деловая программа выставки традиционно состояла из тематических секций. <...> «Технологии Smart Home и их применение» — здесь обсуждались вопросы совместимости оборудования, бизнес-модели, решения и услуги по защите данных «умного дома». <...> «M2M-платформы и программное обеспечение для Smart Home» — в проот участников Альянса Z-Wave/Международные стандарты и опыт компаний» — на этой секции большой интерес специалистов вызвало обсуждение вопросов о том, с какими протоколами <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.