Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №8 2016

SECOP: НОВИЧОК С 60-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ НА ВЫСТАВКЕ CHILLVENTA (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID518035
АннотацияБазирующаяся в Северной Германии компания Secop, лидер передовых компрессорных технологий, осветит 60 лет своей работы на выставке Chillventa 2016. Компания также представит свои последние разработки в области компрессоров с частотным приводом и углеводородных компрессоров На выставке в Нюрнберге компания разместит экспозицию в павильоне 7A на стенде 206.
SECOP: НОВИЧОК С 60-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ НА ВЫСТАВКЕ CHILLVENTA // Холодильная техника .— 2016 .— №8 .— С. 56-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/518035 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К выставке Chillventa 2016 SECOP: НОВИЧОК С 60-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ НА ВЫСТАВКЕ CHILLVENTA Ведущий производитель компрессоров представляет основные вехи в истории компании Базирующаяся в Северной Германии компания Secop, лидер передовых компрессорных технологий, осветит 60 лет своей работы на выставке Chillventa 2016. <...> Компания также представит свои последние разработки в области компрессоров с частотным приводом и углеводородных компрессоров. <...> Пионеры технологии Компания Secop GmbH имеет успешный и многолетний опыт создания инновационной современной компрессорной техники. <...> Компания, выделившаяся в 2010 г. из Danfoss Compressors GmbH, располагается в г. Фленсбург с 1956 г. Как один из ведущих мировых производителей эффективных и инновационных компрессоров, компания начала использовать экологически чистые углеводородные хладагенты R290 (пропан) и R600a (изобутан) уже в 1990-х годах. <...> С внедрением компрессоров с частотным приводом в 1998 г. Secop стала технологическим лидером в своей области. <...> В 2013 г. компания сделала еще один инновационный скачок. <...> Плоская конструкция компрессоров серии ХV позволила увеличить эффективный объем холодильных витрин на величину до 20 л. <...> С коллективом более чем из 2200 сотрудников Secop ежегодно производит 10 млн компрессоров. <...> В фокусе внимания компании энергоэффективность, снижение воздействия на окружающую среду, уменьшение шума и регулирование частоты вращения. <...> Компания имеет производственные мощности в трех странах: в Злате Моравце в Словакии, в г.Тяньцзинь на севере Китая, а с 2014 г. в г. Фюрстенфельд, Австрия (бывшая компания ACC Austria GmbH). <...> Экологическая безопасность и регулируемая частота вращения В дополнение к обзору 60-летней истории компании на выставке также будет демонстрироваться весь ассортимент компрессорной продукции Secop, включая, в частности, новый компрессор SLVE, значительно более мощный, чем предыдущие модели, благодаря использованию энергетически оптимизированных компонентов. <...> Как и компрессоры SLVE, новые компрессоры <...>