Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Воронежского государственного университета. Серия: География. Геоэкология  / №1 2000

РОЛЬ ГЕОХИМИЧЕСКОЙ МИГРАЦИИ РАДИОНУКЛИДОВ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАГРЯЗНЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторДанилов
Страниц3
ID513704
АннотацияДля стабилизации радиоактивного загрязнения, уменьшения вероятности разноса и попадания радионуклидов в сельскохозяйственную продукцию, организмы животных и человека, наряду с известными мероприятиями, основанными, как правило, на защите, необходимо учитывать особенности миграции радионуклидов, их накопление на ландшафтно-геохимических барьерах (ЛГБ)
УДК550.4:577.346(470.333)
Данилов, Ю.Г. РОЛЬ ГЕОХИМИЧЕСКОЙ МИГРАЦИИ РАДИОНУКЛИДОВ В РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАГРЯЗНЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ / Ю.Г. Данилов // Вестник Воронежского государственного университета. Серия: География. Геоэкология .— 2000 .— №1 .— С. 98-100 .— URL: https://rucont.ru/efd/513704 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Для стабилизации радиоактивного загрязнения, уменьшения вероятности разноса и попадания радионуклидов в сельскохозяйственную продукцию, организмы животных и человека, наряду с известными мероприятиями, основанными, как правило, на защите, необходимо учитывать особенности миграции радионуклидов, их накопление на ландшафтно-геохимических барьерах (ЛГБ)! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ