Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
СФЕРА. Нефть и Газ / Sphere. Oil and Gas  / №6 2016

Универсальные решения для перевозки крупногабарита (50,00 руб.)

0   0
Первый авторДавыдова Светлана
Страниц4
ID512743
АннотацияСветлана Давыдова: «Мы делаем прицепы и полуприцепы с 1999 года. Можем предложить десятки стандартных готовых решений для грузоперевозок негабарита, но так сложилось, что вся история компании – это история новинок Мы всегда идем навстречу покупателям, конструкторы завода при необходимости выезжают на место, чтобы оценить все нюансы использования. Именно индивидуальный подход к заказчикам и мастерство сотрудников сделали нас известным производителем спецтехники».
Давыдова, С. Универсальные решения для перевозки крупногабарита / С. Давыдова // СФЕРА. Нефть и Газ / Sphere. Oil and Gas .— 2016 .— №6 .— С. 100-103 .— URL: https://rucont.ru/efd/512743 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Универсальные решения для перевозки крупногабарита Светлана Давыдова: «Мы делаем прицепы и полуприцепы с 1999 года. <...> Можем предложить десятки стандартных готовых решений для грузоперевозок негабарита, но так сложилось, что вся история компании – это история новинок. <...> Мы всегда идем навстречу покупателям, конструкторы завода при необходимости выезжают на место, чтобы оценить все нюансы использования. <...> Именно индивидуальный подход к заказчикам и мастерство сотрудников сделали нас известным производителем спецтехники». <...> Светлана ДАВЫДОВА – Начальник департамента продаж SPECPRICEP О том, какие российские разработки в сфере прицепостроения являются уникальными, и как их используют в нефтегазовой промышленности, мы поговорили с начальником департамента продаж SPECPRICEP Светланой Давыдовой. <...> Какие модели полуприцепов Вы производите для нефтегазовой отрасли? <...> Обычно это высокорамники, трубовозы и полуприцепы с отстегивающимся гусаком. <...> Но мы всегда можем сделать чтото особенное, превратить любую технику в универсальную: сконструировать одну, две или три степени раздвижения, закидную ось, активный привод. <...> Для нефтегазовой отрасли мы поставили более 800 единиц техники, около 20 единиц для атомной промышленности и более 50 тяжеловозов для ФСК ЕЭС. <...> Мы часто становимся поставщиками спецтехники для федеральных проектов – качество и надежность полуприцепов говорят сами за себя. <...> Вместе с требовательными заказчиками мы создаем порой принципиально новые модели, улучшаем рынок, расширяя его возможности. <...> Задачи вроде поставки техники для строительства газопровода «Сила Сибири» или индийской АЭС «Куданкулам» – это те вызовы, которые SPECPRICEP всегда с гордостью принимает. <...> Благодаря подобным заказам мы выходим на новый технологический уровень и, в определенной степени, ведем за собой всю отрасль российского прицепостроения. <...> НЕФТЬ И ГАЗ Доставка техники SPECPRICEP для работы на отдаленном нефтяном месторождении „ Какие <...>