Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бизнес. Образование. Право.  / №2 2007

Организационно-методические основы формирования системы индивидуально ориентированного образования в НОУ ВИБ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторСибиряков
АвторыСибирякова Т.Б.
Страниц4
ID512260
АннотацияВ рамках национального проекта по развитию образования в России реализуются различные стратегии, в том числе и системы индивидуального образования или лично-стно ориентированного обучения. При этом, на наш взгляд, возникает целый ряд трудностей, прежде всего организационно-методического характера. Например, как «развести» столь близкие формы обучения как экстернат и собственно индивидуализированное, то есть личностно-ориентированное обучение в целом и по отдельным направлениям, специализациям и т. д
Сибиряков, С.Л. Организационно-методические основы формирования системы индивидуально ориентированного образования в НОУ ВИБ / С.Л. Сибиряков, Т.Б. Сибирякова // Бизнес. Образование. Право. .— 2007 .— №2 .— С. 73-76 .— URL: https://rucont.ru/efd/512260 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В рамках национального проекта по развитию образования в России реализуются различные стратегии, в том числе и системы индивидуального образования или лично-стно ориентированного обучения. <...> При этом, на наш взгляд, возникает целый ряд трудностей, прежде всего организационно-методического характера. <...> Например, как «развести» столь близкие формы обучения как экстернат и собственно индивидуализированное, то есть личностно-ориентированное обучение в целом и по отдельным направлениям, специализациям и т. д! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ