Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бизнес. Образование. Право.  / №3 2007

Проблема существующей системы образования (15,00 руб.)

0   0
Первый авторЧижов
Страниц4
ID512228
АннотацияАнализируя социологические исследования среди студентов различных учебных заведений, можно сделать вывод: раньше на первом месте стояло здоровье человека, а сейчас все больше и больше людей на первое место ставит материальное благополучие, то есть материальное благополучие - самая актуальная тема в данный момент. Но, следуя статистике - 80% всех выпускников ВУЗов выходят в "НИКУДА"! А с чем это связано? Это, прежде всего, связано с несостоятельностью существующего образования! Для иллюстрации обратимся к притче.
Чижов, И.А. Проблема существующей системы образования / И.А. Чижов // Бизнес. Образование. Право. .— 2007 .— №3 .— С. 97-100 .— URL: https://rucont.ru/efd/512228 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анализируя социологические исследования среди студентов различных учебных заведений, можно сделать вывод: раньше на первом месте стояло здоровье человека, а сейчас все больше и больше людей на первое место ставит материальное благополучие, то есть материальное благополучие - самая актуальная тема в данный момент. <...> Но, следуя статистике - 80% всех выпускников ВУЗов выходят в "НИКУДА"! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ