Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Бизнес. Образование. Право.  / №10 2009

Сущностно-содержательный анализ корпоративного управления социально-ответственного бизнеса во взаимосвязи с экологизацией его хозяйственной деятельности (15,00 руб.)

0   0
Первый авторБондаренко Майя Павловна
Страниц4
ID511368
АннотацияРассмотрены сущность и содержание управленческих процессов с позиции учета в них на первом месте экологического фактора в процессе формирования принципов экологически ориентированного корпоративного управления и организационно-экономического механизма его реализации при участии корпораций как социально ответственного бизнеса
Бондаренко, М.П. Сущностно-содержательный анализ корпоративного управления социально-ответственного бизнеса во взаимосвязи с экологизацией его хозяйственной деятельности / М.П. Бондаренко // Бизнес. Образование. Право. .— 2009 .— №10 .— С. 131-134 .— URL: https://rucont.ru/efd/511368 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рассмотрены сущность и содержание управленческих процессов с позиции учета в них на первом месте экологического фактора в процессе формирования принципов экологически ориентированного корпоративного управления и организационно-экономического механизма его реализации при участии корпораций как социально ответственного бизнеса! <...>