Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID509623
АннотацияПравительство определило приоритетные направления развития здравоохранения
ВАЖНО ИНТЕРЕСНО ПОЛЕЗНО // Ремедиум. Журнал о российском рынке лекарств и медтехники .— 2016 .— №10 .— С. 5-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/509623 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В число приоритетных направлений развития отрасли вошли: — снижение показателей младенческой смертности, развитие системы перинатальных центров; — обеспечение доступности медицинской помощи в труднодоступных районах за счет развития санитарной авиации; — повышение уровня профессиональной подготовки врачей на базе профессиональных стандартов, клинических рекомендаций (протоколов лечения), внедрение новой системы допуска к профессиональной деятельности, устранение кадрового дефицита в отрасли; — сокращение сроков ожидания и повышение качества медицинской помощи за счет внедрения информационных технологий; Жабий камень® хондропротектор — на страже здоровья суставов Сульфаты глюкозамина и хондроитина, входящие в состав БАД Жабий камень® хондропротектор, являются хондростимулирующими, регенерирующими и противовоспалительными веществами. <...> Комбинация глюкозамина и хондроитина участвует в биосинтезе соединительной ткани, предотвращает разрушение хряща и стимулирует регенерацию. <...> Капсулы содержат 705 мг глюкозамина и 360 мг хондроитина, что полностью соответствует принятым нормативам. <...> Препарат показан как сопутствующий в лечении дегенеративных заболеваний суставов. <...> Жабий камень® хондропротектор является препаратом российского производства, и его стоимость значительно ниже импортных аналогов, что существенно снижает расходы при длительной терапии и повышает комплаентность. <...> Справки и заказ: ООО «Фитосила»; +7 (800) 700-34-12; www.fitosila.ru — повышение эффективности и прозрачности закупок лекарственных препаратов для государственных и муниципальных нужд посредством проведения автоматизированного мониторинга и анализа цен лекарственных препаратов, внедрение системы маркировки ЛС для защиты населения от фальсификата и контрафакта. <...> Практические результаты от реализации предлагаемых инициатив должны быть получены в 2017—2018 гг. <...> Среди предИбупрофен-Акрихин: новая упаковка, неизменное <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.