Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Твердые бытовые отходы  / №8 2016

ECOMONDO И KEY ENERGY (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID509232
АннотацияС 8 по 11 ноября 2016 г. в Римини будут проходить выставки Ecomondo и Key Energy, посвященные решениям для бизнеса, позволяющим достичь полного соответствия всем европейским директивам и нормативам в части защиты окружающей среды Основными темами выставок станут экономика замкнутого цикла и изменение климата.
ECOMONDO И KEY ENERGY // Твердые бытовые отходы .— 2016 .— №8 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/509232 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ ECOMONDO И KEY ENERGY С 8 по 11 ноября 2016 г. в Римини будут проходить выставки Ecomondo и Key Energy, посвященные решениям для бизнеса, позволяющим достичь полного соответствия всем европейским директивам и нормативам в части защиты окружающей среды. <...> Основными темами выставок станут экономика замкнутого цикла и изменение климата. altrimondinews.it О рганизационный механизм выставочного центра в Римини запущен в двадцатый раз. <...> В 2015 г. был достигнут колоссальный успех, выставку посетили 103 514 профессионалов. <...> В это число входят и иностранные посетители, в том числе около 11 тыс. поставщиков и 500 потенциальных клиентов со всего мира. <...> На Ecomondo/Key Energy в теме экономики замкнутого цикла будут представлены такие традиционные сферы, как: • отходы – сбор, транспортирование, обработка и утилизация; • промышленность, основанная на биотехнологиях; • Reclaim Expoмеждународный салон очистных технологий и управления загрязненными объектами; • Global Water Expo – инновационные технологии и проекты в области водопользования; • мониторинг и контроль – обмен опытом работы по принципам экономики замкнутого цикла. <...> Кроме этого, будет уделено особое внимание вопросам энергетической эффективности в промышленных масштабах, чему будут посвящены мероприятия и стенды в зале White Evolution. <...> Прикладные решения будут представлены в зоне под названием «Устойчивый город», которая станет своего рода центром, где можно будет ознакомиться с уже внедренными технологиями, направленными на эффективное использование ресурсов разного рода: от энергетических до строительных. <...> Широкие возможности проведения различных мероприятий на высшем уровне, которые всегда выгодно выделяли выставочный комплекс в Римини, позволяют организовывать конференции и мастер-классы, предназначенные для презентации важных технологических, законодательных, процессуальных, экономических, исследовательских и инновационных аспектов экономики замкнутого цикла <...>